Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

НЛО в ПМР. Летающие тарелки в Приднестровье.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.07.2017, 21:57  
#35
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,257
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,703/5,025
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ход в другое измерение

По словам Николая Петровича, уфологи подразделяются на две категории. Не только наблюдателей «тарелочек», но и тех, кто старается объяснить происходящие на Земле таинственные явления. Уфолог Костин относит себя к обеим.

- Мы многого не знаем о мире, который нас окружает, - считает он. - Может быть, пришельцы перемещаются на своеобразной машине времени - из будущего - в прошлое, переходя при этом в другое измерение. Я часто вижу НЛО над Суворовской горой. Она очень древняя. Здесь были обнаружены кости животных палеогенового периода кайнозойской эры, окаменелые остатки древних деревьев, первобытные орудия труда. Чуть дальше, на одной линии с Суворовской горой находится другой курган. Приднестровские археологи выдвинули теорию существования курганов-святилищ, на которых были установлены несколько каменных идолов. Там приносились жертвы, совершались ритуальные обряды, игры, камлания, погребения. А что если это еще не все? Жители Гиски подметили: валуны на горе год от года увеличиваются в объеме, словно растут. Я сам не раз отмечал, что время на горе течет иначе: останавливается или идет вспять. Уверен, что в этом повинны НЛО, которые искривляют пространство-время по-разному: иногда импульсами, иногда постоянно, иногда резко, иногда не очень. Исходя из этого, можно предположить, что и задачи такого искривления самые разные. О причине интереса «тарелочек» к древнему святилищу мы можем только догадываться и наблюдать дальше.

Вместо эпилога

Завтра театр «Грим маска» Дома культуры «Гайдаровец» Басманного района Москвы проведет арт-акцию, посвященную Всемирному дню уфолога. Театр современной комедии подготовил для москвичей и гостей столицы флешмоб. Артисты, наложив специальный грим «инопланетян» и надев соответствующие костюмы, будут общаться с прохожими, играть с ними в различные познавательные игры, рассказывающие о бескрайности Вселенной. Все желающие смогут присоединиться к флешмобу, который пройдет на пересечении улицы Арбат и Калошина переулка. Такое объявление гуляет по интернету.

Уфология, как религия: верят все - одни в то, что НЛО есть, другие, в то, что их не существует. Однако противоположные убеждения не мешают сообща отме -тить всемирный праздник.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Геи в Приднестровье PMR Знакомства в Приднестровье 84 26.05.2012 23:37
Рок в Приднестровье Меломан Музыка 32 12.06.2011 22:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!