Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Сельское хозяйство в ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.03.2017, 22:16  
#122
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,894
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ЗЕМЛЯ И ЛЮДИ

Бесценный дар божий
Когда мы говорим о том, что Приднестровье обладает лучшими чернозёмами в Европе - это вовсе не для красного словца, не журналистский штамп. Днестр самая древняя река в Европе. 4 миллиона лет несёт она свои воды именно по этому руслу. И представьте, 4 миллиона лет во время разлива обогащает поймы илом и различными микроорганизмами. Если говорить о землях вдали от Днестра, то следует отметить, что регион наш очень длительный период времени находился в зоне исключительно благоприятных климатических условий и ландшафта, где росли густые лиственные леса, и сам по себе создавал богатейший гумус с производительностью 1 сантиметр в 100 лет. Потому земля наша действительно единственная надёжная кормилица на многие века, если к ней относиться по-хозяйски. Земля действительно уникальна - это бесценный дар Божий нам, приднестровцам. Не отдавать её - нашу матушку амброзии полыно-листой, не злоупотреблять посевами рапса и других культур обедняющими почву - наш святой долг перед будущими поколениями.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Плановое хозяйство в органах ещё есть? PMR Армия, милиция, таможня 1 02.08.2009 01:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!