Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Не ешьте это!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.09.2016, 19:27  
#21
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ты всё не уймёшься? Повторю сказанное в чате. Самое большее количество глютамата натрия содержится в материнском молоке. Ты, как я погляжу, не ослеп? Или тебя искуственно вскармливали?
Повторю свой вопрос и здесь, поскольку в чате ты так и не смог ответить: Где в РФ можно купить сахарин?
Вот сразу видно как вы в школе учились - химию то не любили особо - я то в 10 классе на Олимпиаде городской второе место занят - хоть и подзабыл - но когда надо - могу мобилизоваться и таблицой менделеева ответить - так что вы не обесуйте - сохраняйте баланс и внутреенее здоровье.
а то что в молоке природном от синтетического - отличить нельзя - это грех для ученного - но кот то ходил по цепи , так что вы котов в детстве зря то обижали.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!