Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

О социальных проблемах общества - инфографика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.08.2016, 21:08  
#1
  kardinal888 kardinal888 вне форума
  PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
Ответов: 701
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:90/237
Не понравилось:4/9
Репутация: 210

знаете я бы каждого бы обнял даже проходимца спившегося и ставшего бомжем. Когда слушаешь их жизненные истории и как они сломались хочется помочь им вернуть здоровье но они не слышат, одного пригласил к себе отстираться и принять горчичную ванну он так и пропал.

Троллейбусы нуждаются во влажной уборке там пыль столбом стоит - это же все споры патогенных бактерий летают в воздухе в троллейбусе. Неужели шлангом нельзя на конечной остановке залить пол и ехать дальше.

Любовь - Боевой Маг - я её слышу и чувствую как никогда раньше, но меня еще шатает. Есть свои переживания с которыми не просто справляться, но все проще и проще, в одном дне так мало минут, так мало мгновений мне постоянно не хватает времени ни на что, берусь за все и сразу и ничего не успеваю, а жажда такая что как у колодца после первых 18 км под солнцем ))


Эмоции - это от ума лучше сменить чувствами они от сердца а лучше - эмоциональные чувства, да там все годится можно и посуду вместе побить, и потом с улыбкой ее дружно собирать, и уборку наводить обмениваясь эмоционально-чувствивенными взглядами и ненароком так можно дойти до уборки в подъезде и к соседям постучаться и зайти тоже прибрать ну чтоб они руки не пачкали, сходили в парк с ребенком прогулялись )) все же рано или поздно возвращается, но пока люди страдают стереотипами - своим стерео (двумя маргалами) - видять только типичные ситуации. Этож не просто человека вырвать из оков предубеждений они то из него и раба то и делают.

Страсть в любви это гармния нежности - это тема не обсуждается - там все зашкаливает и слов не подобрать и пером не описать - только БЛАЖЕНСТВО.

Противоречия это от не совершенства личностей - ежеки всегда коляться, но лучше ИСКРЕННЕ КОЛОТЬСЯ - заточить углы и притерется, чем вечно лукавить и расколоться. Вода как говориться и камень точит.

пользоваться изнеженными обстоятельствами - это попахивает эгоцентризмом и самолюбием, скорее создавать жизненые обстоятельства для двоих также как и она - делать это вместе - подобно двум художникам где он и она это как две руки одного художника. ТАМ ВЕЧНАЯ РАДОСТЬ. РАДОСТЬ - ОНА ВНУТРИ МЕНЯ как мне ее не знать. Наше сердце и есть ядро - источник радости - вечный источник. СМЫСЛ ТО ЖИЗНИ ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬСЯ - прибывая в СЧАСТЬЕ. Это только от человеческой глупости о которой Энштейн говорил спрашивая есть ли у нее границы, и безрассудства. Боевой Маг Вы лучше меня это понимает - тут чистая Логика - причинно следственная связь, но в более тонких цветах красок о которых еще не сказано ни слова ни в поэзии ни в русском ни в марсианском языках - это будет но позже. Значение слова - его понятие и охват будут уникальными - это только начало. То что сейчас только почки ))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Продвижение в социальных сетях Mariko76 Бесплатные рекламные объявления 6 20.05.2018 15:59
Открытие социальных аптек Sher Горячая линия 1 07.04.2014 20:25
Власть должна думать о проблемах народа, а не о своих постах - Косарчук BVitalii Социальные проблемы 0 17.04.2013 15:58
ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА МОНОЛИТ Misha Timashov Политика Приднестровья 4 13.07.2012 13:33
Гражданский Кодекс ПМР - хозяйственные общества PMR Юридическая помощь в ПМР 4 31.07.2008 11:20


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!