Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Туристическая отрасль Приднестровья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.08.2016, 13:44  
#34
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,700/5,016
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ЛОЗОВСКИЙ В.А. (представитель Каменского санатория «Днестр»): Я занимаюсь экскурсионной туристической деятельностью. Хочу сказать следующее, когда к нам приезжают россияне, израильтяне, украинцы, безусловно, они приезжают на какой-то бренд. Для них брендами являются: Каменский санаторий, Днестр, «Квинт», коньяк. Даже война в Приднестровье, к сожалению, тоже стала брендом и вызывает интерес у туристов. Ощущение того, что у нас «как в Советском Союзе», - тоже бренд. Да, такой вот бренд, своего рода посыл назад. Стоит продумать, как его можно использовать, ведь он популярен.
Но в тоже время нужно развиваться и двигаться вперед. Нужно создать новый позитивный светлый бренд.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Достопримечательности Приднестровья. PMR ПМР, Приднестровье 23 08.05.2025 11:59
Туристическая компания Stand Tur. Отдых который вам очень понравится! Nadenish Каталог сайтов Приднестровья 4 21.10.2011 09:51
Код приднестровья PMR Связь, телевидение, радио 0 01.04.2011 00:49
объединение приднестровья с ... PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 03.05.2009 03:27
Девушка с Приднестровья Алёна Для тех, кому 18+ 5 29.09.2008 08:49


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!