Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Молдавская ГРЭС (МГРЭС в Днестровске)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.05.2016, 20:35  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,888
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Название: Карпов Борис.jpg
Просмотры: 3371

Размер: 7.8 Кб
Карпов Борис Петрович
Руководил Молдавской ГРЭС с 1968 по 1971 год. Прибыл на электростанцию в 1964 году с Луганской ГРЭС (Донбассэнерго) в качестве главного инженера. В этой должности проработал четыре года, а затем в 1968 году был назначен директором Молдавской ГРЭС после ухода на пенсию М.И. Мудренко. В 1971 году был переведен в Кишинев на должность руководителя Молдглавэнерго. Шестнадцать лет возглавлял энергосистему Молдавии.
В 1987 году уехал в загранкомандировку в Монголию, где проработал два года. Ныне живет и работает в Кишиневе.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Посадка деревьев и сосен в Днестровске у МГРЭС PMR Днестровск 2 14.12.2020 22:15
МГРЭС Vladimir Днестровск 45 22.04.2016 09:00
Россия грабит Приднестровье? Молдавская ГРЭС в Днестровске и цены за газ. Ванлат Политика России 62 10.04.2013 18:23
ГРЭС в Днестровке PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 17 22.02.2011 15:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!