Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Карточка Радуга

Результаты опроса: Ваше отношение к карточке Радуга?Удобно ли вам ею пользоватся?
Удобно 10 41.67%
Нет, не удобно 3 12.50%
Мне все равно 11 45.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.11.2015, 08:21  
#127
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,894
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Фэйсбук - Елена.

Сегодня в КДЦ «Мир» на Кировском состоялась встреча президента с жителями города. Вопросов у жителей было множество и каждый житель получил ответ на свой интересующий вопрос. Встреча была плодотворной, развеялись сомнения по поводу наболевших вопросов, одним из которых был переход с платежной системы «Радуга» на платежную систему «Моя карта»
Много «шума» было по этому поводу и версий, телевидение, интернет «гудел» о том, что многих насильно переводят на «Мою карту», что есть Постановление Министерства о переводе, а на самом деле все не так: нет Постановления и каждый человек вправе самостоятельно принять решение, что он хочет
Хочет Радугу - пользуется ею, хочет Мою карту – пожалуйста, но сам переход на платежную систему «Моя карта» связан с тем, что планируется единая платежная система по Приднестровью, чтобы каждый человек мог в любом бутике, магазине, банке и на любой заправке оплатить услуги одной картой, а Агропромбанк не желает в этом участвовать, ему проще развивать свою платежную систему «Радуга» самостоятельно, ведь никто не задумывался, что по Радуге мы оплачиваем только в Шерифе за продукты и больше ни в одном магазине увы…или на шерифовских заправках…на других Радугой не воспользуешься…
Хочется выразить благодарность Евгению Васильевичу и нашей Государственной администрации города за то, что наш город преображается, за короткие сроки была проделана колоссальная робота не на «словах», а на деле.

Оказывается, можно было остаться на Радуге )))
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Радуга настроений к******* Хорошие фотографии 19 20.12.2011 00:27
Люди , делавшие паспорт апатрида (карточка лица без гражд.),помогите!! sokolik Юридическая помощь в ПМР 3 02.11.2011 12:13
Перевёрнутая радуга Попов Хорошие фотографии 0 16.07.2011 01:42
Радуга на все небо. Тирасполь. PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 9 12.05.2011 20:57
Зарплата на карточки радуга PMR ПМР, Приднестровье 6 02.07.2010 15:30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!