Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Бендерские дороги

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.08.2015, 21:16  
#3
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
а что случилось с дорожным полотном, которое только обновили там в прошлом году??? Почему было хорошим только до первого снега, а потом полностью пришло в негодность? или то было так...совсем бесплатным)), поэтому всего на пару месяцев. Кто несет финансовую ответственность ещё за прошлогоднее? С этим также будет? И какая цена вопроса в этом году?
Там изначально не смогли нормально положить полотно. Дорога сразу после ремонта стала непригодной для езды.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бендерские вареники - сюрприз к столу Эльза Дом и семья 34 23.10.2019 07:43
Дороги и Снова Дороги г. Бендеры master-vid Бендеры 25 05.08.2019 02:15
Бендерские пожарные помогли молдавским коллегам BVitalii События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 20.09.2013 20:28
Бендерские жертвы репрессий в 1940-1941 годах. PMR Бендеры 1 06.06.2013 00:45
Бендерские эпидемиологи выявили ряд товаров, содержащих вредные вещества PMR Бендеры 0 10.07.2009 23:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!