31.07.2015, 21:49
|
Коваль Людмила Михайловна. Главный редактор газеты «Профсоюзные вести».
#1
|
Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,806
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,691/5,004
Не понравилось:136/374
Репутация: 
|

Главный редактор газеты «Профсоюзные вести»
После окончания факультета журналистики Молдавского государственного университета Людмила Михайловна работала журналистом в газетах г. Бендеры, в 1992 году пришла на работу в газету «Профсоюзные вести». Спустя 3 года трудовой коллектив выдвинул кандидатуру Коваль Л. М. на пост главного редактора.
За это время газета «Профсоюзные вести» заняла свое место в информационном поле Приднестровья, освещая на своих страницах не только жизнь приднестровских профсоюзов, но и все происходящие в республике события.
Коваль Л. М. осуществляет не только общее административное руководство редакцией, но и пишет материалы на актуальные темы.
Публикации главного редактора отличаются взвешенностью и объективным всесторонним подходом к поднимаемым проблемам, имеют широкий общественный резонанс, активно обсуждаются в профессиональной среде.
Богатый журналистский опыт Коваль Л. М. передает молодежи, обучая студентов Приднестровского государственного университета, принимая участие в качестве тренера и модератора в семинарах и тренингах для журналистов, организованных приднестровскими и международными организациями.
Призер и победитель профессиональных конкурсов, проводимых в республике в 2003-2008 гг., в 2009-2011 гг., Коваль Л.М. представляла ПМР на Евразийском форуме журналистов, проводимом под эгидой Президента и Правительства Российской Федерации.
Профессиональные достижения Людмилы Михайловны отмечены грамотами Президента ПМР, медалями «За отличие в труде», «За трудовую доблесть», «20 лет женскому забаст-кому», ей присвоено звание «Заслуженный работник профсоюзов ПМР».
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама.
|
|
|