Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Юго-Восточная Украина - новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.04.2015, 23:37  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Asus писал (а) Посмотреть сообщение
униан разместил омерзительные в подробностях по отношению к памяти покойного, эксклюзивные фото в жанре 18+. Ни слова сочувствия от коллег. Одни подонки в сми в стране. У нас действительно разное небо над головами.
Абсолютно так, это очень показательно.Такова нынешняя украинская журналистика и общая атмосфера информационного поля. Впрочем она всегда была такой.
-------
На самом деле это беда. Украина, раз за разом показывает собственную несостоятельность и не способность к жизни во многом благодаря той убийственной государственной националистической идеологии, основанной на исторических и культурных подлогах. Год за годом к власти подбирались реваншисты, чьи отцы и деды во время Великой Отечественной Войны были по другую сторону фронта в карательных отрядах, отличавшихся в уничтожении мирного населения, надзирателями в концентрационных лагерях, и прочие пособники нацистской Германии и схожей идеологией (Турчинов, Ющенко, Тимошенко, Яценюк, Тягнибок и прочие). Кого-то расстреляли, кого-то посадили, а многие бежали за океан в Северную Америку, где получили хорошую поддержку и ждали своего часа. Они сейчас отводят душу, потому как в советское время вероятно испытывали глубокий комплекс неполноценности и тайно ненавидели весь советский народ. Они мстят за своих отцов-предателей. Они сами по сути тоже предатели своего народа и другими они не могут быть.
А страна Украина с такой политической и интеллектуальной элитой обречена. Кто эта элита? Герашенко? Луценко? Найем? Парубий? Я знаю кто - депутат Рады казак Гаврилюк! Наиболее точный собирательный образ. Это осознаю с большой досадой и печалью, потому как прольётся ещё немало крови, прежде чем придёт осознание всего ужаса.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (17.04.2015), Asus (17.04.2015), WoWaN (17.04.2015)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
К чему пришла Украина? AlexandrTH Политика Украины 1023 22.03.2021 01:47
Восточная политика AlexandrTH ПМР, Приднестровье 9 14.12.2017 14:58
Россия, Грузия и Украина. Добрый Шубин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 10.05.2015 09:25
Украина - взгляд приднестровцев Донецк Политика Украины 209 27.04.2012 13:24
Украина: сало, горiлка... Боевой маг Свободное общение 8 28.09.2009 17:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!