Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Пытки людей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.10.2009, 17:41  
#1
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Историческая задачка на размышление.
Известно, что Петр первый был человек государственный. В том смысле, что власть употреблял не для собсвенного обогащения, а для укрепления и реформ.
ну мало ли для чего, может для собственной гордыни, некоторых деньги не удовлетворяют, а авианосцы очень даже... хотя на этот счет спорить особого желания нет ;)

Насколько помню историю, Петр вынужден был либо принять правила и роль, которую предлагала "среда", либо резко эту среду изменять. Если встаешь на этот путь, надо быть готовым уничтожать вплоть до самых близких родственников, и быть колесованному самому. Перед смертью Петр тяжело болел и долго мучился - хороший повод порассуждать для любителей взаимосвязей "преступление-наказание".

Имея твердое намерение "порушить" мечты и планы отца, Алексею нужно было нанести упреждающий удар "в спину", лучше всего убить. В итоге, как это часто бывает, победил более жестокий политик.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пытки заключенных. гость МВД ПМР 10 05.12.2012 00:47
Про уродов и людей. Duke_Cheb Кино 14 05.05.2012 00:18
Рекламный ролик восточной школы единоборств. Пытки детей. Кёльхен Медицина и здоровье 17 03.01.2010 11:45
Пытки заключенных в Молдове PMR Армия, милиция, таможня 27 13.10.2009 19:17
Пытки и мазохисты PMR Психология 8 20.08.2009 12:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!