Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

ПМР глазами Украинца

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.02.2015, 17:49  
По умолчанию Re: ПМР глазами Украинца
#43
  мир мир вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.02.2015
Спасибо:7/16
Не понравилось:1/0
Репутация: -4

А где здесь экономика? Народ ломится что купить подешевле. вчера была плазма дешевле на Крайне - возьму там.Сегодня лей рухнул. поеду в Кишинеу там возьму -- Но самое интересное в том , что победит холодильник (КОГДА В НЕМ ЕСТЬ _ЧТО ПОКУШАТЬ) Пройдет какое то время-------------- и поменяю плазму на булку хлеба (не дай господь такой вариант)
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!