Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Україна це Європа )

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.07.2014, 12:04  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#38
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,385
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем тогда вообще работают? Зарплату вот-вот отменят, уголь продаст и заработает вовсе не тот кому хотелось бы. Дело в том что шахтёры нихера не понимают что вокруг творится Позвали на митинг ополченцы (тогда ещё просто протестующие), приехали, каски показали, речь толкнули. Киев говорит "Надо работать" - работают. Завтра хозяином станет Коломойский?! А в чём разница? Вернее - во сколько гривен разница?
Шахтёры это шахтёры - тёмные люди.[COLOR="Silver"]
[
Шахтёры тупо ждут, когда всё закончится. кто победит, на той стороне они и будут. в любом случае можно сказать: извините, но мы работали во благо этой страны, так что мы свои))).
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (31.07.2014)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!