Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.04.2014, 14:05  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#1
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Марадос - судя по вашей недогонялке вынужден вам как особо одарённому пояснить какие выводы следовало сделать из сказанного мною :
------------------
1- версия про то что россияне на тигре были бухие не моя , ею завален интернет , на что я и сослался . И даже добавил ( по не провереной информации ) ибо ГАИ Симферополя не коментирует это утверждение .
А знаете почему не коментируют ? Потому что если начнут отрицать и покрывать рискуют потом без пагон за враки остаться . Ибо еслиб вина произошла по иной причирне поверьте сообщили в миг .
---------------------
И далее обратите внимание -- троллейбус в это время стоял на остановке производя посадку-высадку пасажиров . Так что вины водителя троллейбуса в трагедии ну однозначно нет ..
---------------------------------
Думать нужно марадос , думать а не прикрывать преступников в пагонах ...
----------------------------------
вот вам ссылочка на один из мульёнов источников из которого я эту версию и подчерпнул . И заметьте ВЕРСИЮ , ато щас нафантазируете ещё чего ..
---------------------------------------------------------------------
v-n-zb.livejournal.com/6928938.html

======================
Вован - тоесть ты доволен произошедшей автокатастрофой ?
Вован во смотри какая тема --- тралик был ржавый как ты говоришь , но российский броневик был свежачок , техника то не древняя а ? И что это выходит Вован ? А то что современный российский военный автомобиль аварийноопаснее столетнего тралика ?
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 05.04.2014 в 14:11.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Евромайдан. Майдан на Украине. PMR Политика Украины 1068 18.01.2019 22:51
Битва за Севастополь PMR Кино 0 05.04.2015 22:06
Отношение ПМР к ПРисоединению Крыма к России Savannah Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 19.03.2014 23:08
Новости в СМИ Sher Тирасполь 2 26.10.2012 10:08
Новости РНЕ. Misha Timashov Политика России 0 06.11.2009 19:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!