![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Марадос - судя по вашей недогонялке вынужден вам как особо одарённому пояснить какие выводы следовало сделать из сказанного мною :
------------------ 1- версия про то что россияне на тигре были бухие не моя , ею завален интернет , на что я и сослался . И даже добавил ( по не провереной информации ) ибо ГАИ Симферополя не коментирует это утверждение . А знаете почему не коментируют ? Потому что если начнут отрицать и покрывать рискуют потом без пагон за враки остаться . Ибо еслиб вина произошла по иной причирне поверьте сообщили в миг . --------------------- И далее обратите внимание -- троллейбус в это время стоял на остановке производя посадку-высадку пасажиров . Так что вины водителя троллейбуса в трагедии ну однозначно нет .. --------------------------------- Думать нужно марадос , думать а не прикрывать преступников в пагонах ... ---------------------------------- вот вам ссылочка на один из мульёнов источников из которого я эту версию и подчерпнул . И заметьте ВЕРСИЮ , ато щас нафантазируете ещё чего .. --------------------------------------------------------------------- v-n-zb.livejournal.com/6928938.html ====================== Вован - тоесть ты доволен произошедшей автокатастрофой ? Вован во смотри какая тема --- тралик был ржавый как ты говоришь , но российский броневик был свежачок , техника то не древняя а ? И что это выходит Вован ? А то что современный российский военный автомобиль аварийноопаснее столетнего тралика ?
________________
вот так то господа хорошие ... Последний раз редактировалось Ванлат; 05.04.2014 в 14:11. |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Евромайдан. Майдан на Украине. | PMR | Политика Украины | 1068 | 18.01.2019 22:51 |
Битва за Севастополь | PMR | Кино | 0 | 05.04.2015 22:06 |
Отношение ПМР к ПРисоединению Крыма к России | Savannah | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 7 | 19.03.2014 23:08 |
Новости в СМИ | Sher | Тирасполь | 2 | 26.10.2012 10:08 |
Новости РНЕ. | Misha Timashov | Политика России | 0 | 06.11.2009 19:45 |
|
|