Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье

Тираспольская школа №3

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.09.2009, 17:46  
Подмигивание Хе
#30
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Школа н. 3 - неплохая, учился там до 8 класса...Нынешний директор Баранов Анатолий не очень, Бирюкова лучше была, но возраст уже... Учителем начальных классов была Рудакова Т.Д. - оч. хороший преподаватель. В старших классах сейчас бардак, на сколько я знаю.
Теперь про лицей, не отрицаю, быдло есть(а где его нет???), но все таки его меньше, чем, допустим, в той же 3 школе.
Уровень обучения немного выше, главным образом это касается математики, если попадете к Флориной А.С(физ-мат онли), да и вообще, на профилирующие предметы больше часов уделяется, а следовательно и знаний больше.
Ученик 11 класса, физ-мат
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тираспольская милиция ищет мужчину, изнасиловавшего 17-летнюю девушку PMR Горячая линия 0 16.09.2013 21:57
Тираспольская городская баня PMR Товары и услуги 6 25.06.2013 09:13
Тираспольская группа LONGA PMR Музыка 0 20.06.2013 09:19
Тираспольская гимназия нуждается в срочном ремонте Ingrid Учебные заведения 44 16.01.2012 12:29
Tiraspol Estate – Тираспольская недвижимость на http://tiesta.ru tiesta.ru Каталог сайтов Приднестровья 3 04.05.2010 16:58


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!