![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Спорт - Обсуждаем спорт в мире и в Приднестровье. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
The South Will Rise Again
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,823
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530
|
С мест сообщают!
Наши кёрлингистки порвали только что пиндосов, как Тузик грелку... Только что смотрел. Подпрыгивал на жопе и орал. Когда выиграли - обнимались и целовались всем колхозом!!! Вчера в кафешке на завтраке смотрел мужиков - был огорчён. А девчата сёдня молодцы! В кёрлинге нихера не понимаю. Гуглил. Википедил. Всё-равно нихера не понимаю. О том, что наши выигрывают, понимал только по крикам и лицам болельщиков и возгласам диктора, пополам с табло счёта. Но болел. И переживал. И подпрыгивал на жопе. Девочки - красавицы и умнички!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" © |
![]() |
![]() |
![]() |
http://vk.com/id3291208
Детали профиля (+/-)
|
Я тоже смотрел, правда вечером они проиграли китаянкам. Вообще я всё больше и больше проникаюсь кёрлингом. По уровню восприятия похоже на бильярд: схожая динамичность, взвешенные продуманные решения, острота глаза и расчёт силы и траектории. Правила не сложные, за одну игру можно разобраться что к чему.
Мне нравится этот вариант. ))) _________________________ 4-й день соревнований сборной России подарил 1 серебро, у женщин конькобежек отличилась Ольга Фаткулина. Могли бы рассчитывать и на большее. Дико не повезло в лыжном в спринте, российского лыжника завалили в финале, передним упали двое и он на скорости въехал в них. И в вроде как в полуфинале падение было. Вот уже несколько раз спортсменам не хватает совсем малого и случай, чтобы отличиться. \ Можно порадоваться за биатлонистку Дарью Домрачеву, выступающую за Белорусь, в гонке преследования завоевавшую золотую медаль.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе". Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 12.02.2014 в 04:02. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Фигуристы вчера офигенно откатались. Вообще, я смотрю на пары и мне они все нравятся. Только одна пара (по моему немцы) смотрелась по старинке: мужиковатая партнерша и просто фигурист. А остальные девчонки -все как одна красивые, изящные. Таня и Максим - молодцы! Красавцы! Буду сегодня отчаянно за них болеть ))
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
О футболе. За кого болеем? Обсуждение футбольных событий. | КонстантинЪ | Спорт | 181 | 03.05.2022 00:46 |
Олимпиада в Сочи и россияне | alex | Политика России | 237 | 08.07.2016 13:02 |
Зимняя Олимпиада в Сочи | Sher | Свободное общение | 30 | 26.11.2013 12:13 |
Олимпиада! | Аббат Бузони | Спорт | 19 | 16.08.2012 09:28 |
Олимпиада | PMR | Спорт | 16 | 15.12.2010 21:39 |
|
|