Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Румынизация в Молдове

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.12.2013, 15:28  
По умолчанию Re: Румынизация в Молдове
#38
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

То что сейчас делает Молдова, это самое настоящее предательство своей страны, народа культуры и традиций.
Одним словом - лажа полная. Сливают страну в угоду блоку НАТО (противостояние России (католицизм)). Это глобальная политика, и интересам нации (молдаван) тут нет места - есть интересы "правильных" чуваков и "неправильных". Все остальное щепы, которые летят когда лес рубят.
Пока рубят ислам, у православных цветочки, ягодки будут "после того как", а дальше буддизму очередь придёт. И цветочки и ягодки у них будут.
Правит миром "слово Божье". Найдутся полезные ископаемые и в буддистских странах, нужен только срок для очереди приоритетов.
Крестовые походы вовсе не канули в лету. СССР был "оплотом коммунизма", сейчас оплот тупого быдла не смотря на то что на смену социализму пришла буржуазная идеология (первая уступка). Как совок был в опале, так ничего и не изменилось. Почему? Потому что православие осталось.
Куда идёт Молдова? Делает первые шаги в сторону конкретного прогиба под католицизм. Стоит ли её винить в этом? Думаю нет, адин хрен католицизм правит миром и он победит, нужно начинать спасать своих людей уже сегодня - сначала отказаться полностью от России, потом от православия.
Россия ничего не может противопоставить католицизму. Все связи с исламскими странами похерены и брошены, с буддисткими пока договориться не получается. Вот и выходит что Молдове хочешь, не хочешь, а приходится прогибаться под более сильного несмотря на этнос и самоуважение.
Виновата Молдова? Думаю нет, хотя могла бы какое-то время побултыхаться в противоречии. Но нынешние её шаги вполне "оправданы" - надо спастись от жерновов всё перемалывающих. Лучше предательство своего народа чем заведомая смерть.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вид на жительство в Молдове Желанная Горячая линия 38 06.11.2018 10:34
Регистрация в Молдове и ПМР. MindHumper Юридическая помощь в ПМР 7 08.10.2014 14:23
Землетрясение в Молдове PMR Отдых и туризм в мире. 9 09.03.2010 12:22
Взрыв газопровода в Молдове PMR Горячая линия 1 08.11.2009 16:18
Пытки заключенных в Молдове PMR Армия, милиция, таможня 27 13.10.2009 19:17


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!