Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Забанить ли vladoosа?

Результаты опроса: Забанить ли vladoosа на форуме?
Да, забанить 69 30.26%
Нет, пусть общаеться дальше 159 69.74%
Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.09.2009, 20:21  
#41
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Ну значит у нас форум УНИКАЛЬНЫЙ))).
  Вверх
 02.09.2009, 21:24  
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,165
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вип, а Вы не думали, что админ может сидеть под несколькими учетками? Или же просто общаться как юзер, а иметь все права админа, Вы даже не узнаете тогда, кто админ на форуме на самом деле.
  Вверх
 02.09.2009, 21:24  
#43
vladoo卍
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это точно, но я могу забанить учетку, с которой идут оскорбления.
ты как всегда не блещешь логикой :) а смысл? если бы я ставил целью за гноить тебя, то я это могу делать это и анонимно. Данное деяние было проверкой на вшивость. Я хотел проверить сможешь ли ты совершить ошибочный поступок имея на то моральную индульгенцию большинства? Я специально хотел, что бы количество голосов "за" было больше, и спровоцировал тебя на бан. Потому, что по правилам я не нарушал никаких правил. Я высказывал свое личное субъективное мнение без оскорблений и мата. То что мое мнение не совпадает с твоим и ты на них обижаешься, и не можешь адекватно среагировать, это лишь твоя проблема коммуникации. Твое действие - это нарушение свободы слова и установленных же тобою правил . Ты поступил как диктатор на форуме. Этим ты показал, что ты тут бог, и никто не смеет выражать мнение, которое тебе не нравится. В принципе я это и ожидал. Это стандартное поведение людей не слушающих гласа совести. Немецкому народу нацисты то же дали моральную индульгенцию на фашизм и произошла вторая мировая война. Этот бан доказал, что ты глух к совести и раб своих эмоций. К сожалению факт состоит в том, что если ты попадешь в условия когда тебе официально разрешат без моральных ограничений убивать и насиловать, то ты будешь это делать.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Оскорбление админа - это нарушение правил любого форума.
а не админа оскорблять можно? это что за дискриминация? очередное доказательство что ты кичишся своею "избранностью"?
  Вверх
 02.09.2009, 21:35  
#44
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

vladoo卍, Ваше видение мира и мировоззрение так же субъективно как и любое другое.
В жизни приходится часто встречать несогласие и мнения и характеры, которые кажутся либо абсурдными, либо несправедливыми.
Если Вы пользуетесь Вашей философией как оружием в борьбе с админом - почему же вам кажется несправедливым, что админ пользуется своей властью, чтобы Вас забанить? К тому же тут довольно демократично был проведен опрос.
Бан - это далеко не первый камень, на который наталкивается грубое желание изменить мир или другого человека под себя.
  Вверх
 02.09.2009, 21:49  
#45
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,165
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Основное правило форума - не оскорблять людей.
Оскорбление админа - это частный случай, касающийся поведения Владуса на форуме.

П.С. Форуму надо бы написать правила, так как сейчас они стоят стандартные для всех форумов.
  Вверх
 02.09.2009, 21:55  
#46
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нада всех расстрелять, потом повесить, потом отрубить головы, и четвертовать, а что останется - сразу же сжечь !!!

Именно тогда все и будут хорошо слушаться
  Вверх
 02.09.2009, 22:11  
#47
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,165
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

V-P, не надо утрировать.
Или мне надо наоборот поощрять чем-либо хамство, упреки, оскорбления на форуме?
  Вверх
 02.09.2009, 22:23  
#48
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Между прочим, когда я вчера заходила гостем, то увидела, что гости тоже могут голосовать. Так что кто голосовал еще неизвестно.
Из форумчан никто так и не высказался за бан. Кроме Мага сейчас.
  Вверх
 02.09.2009, 22:57  
#49
vladoossss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

zozo... ты меня раскусила )) это я заходил аннонимусом и голосовал за бан против себя несколько раз :) :) :) для того что бы проголосовать несколько раз достаточно почистить кукисы от этого сайта :) из админа довольно посредственный админ получается. Я сам хотел, что бы админ меня забанил - это была провокация! и админ на нее повёлся. админ сам не знает как легко им манипулировать и при этом отстаивает свое право быть манипулируемым. я же хотел чтобы он научился думать своею головой и соображать какие поступки совершать. Наш мир делится на тех, кто манипулирует и тех кем манипулируют, админ доказал свое право быть во второй категории.
  Вверх
 02.09.2009, 23:15  
#50
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,165
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот интересно, если подойти к владусу, и ударить его по лицу, расчитывая, что он ответит. То ответный удар будет признаком того, что владусом манипулируют :)
Сужествует такое понятие, как адекватная реакция. Видимо получение адекватной реакции на хамство и упреки - есть акт манипулирования человека :)
  Вверх
 02.09.2009, 23:47  
#51
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

По-моему вы уже оба запутались.
Мне кажется, что тему пора закрыть. А то вашим перепалкам конца не будет.

Тем более, что бан это совсем не страшно, оказывается. vladoos
прекрасно пишет и гостем.
  Вверх
 02.09.2009, 23:47  
#52
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот интересно, если подойти к владусу, и ударить его по лицу, расчитывая, что он ответит. То ответный удар будет признаком того, что владусом манипулируют :)
Сужествует такое понятие, как адекватная реакция. Видимо получение адекватной реакции на хамство и упреки - есть акт манипулирования человека :)
Ты все равно ничего не понимаешь. Ты сделал правильный вывод, но понял это так, как будто это что-то плохое. Это ведь естественно, ведь Христос учит - "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую". Если ты хочешь меня ударить то всегда пожалуйста. Если же я отвечу злом на зло значит я поддаюсь на провокацию зла. На зло я отвечаю добром, по крайней мере я к этому стремлюсь. Хотя членовредительсво христианство запрещает поэтому я обязан принимать все меры для сохранности своего тела, а в остальном боль и страдания только укрепляют веру.
  Вверх
 02.09.2009, 23:56  
#53
vladoossss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Тем более, что бан это совсем не страшно, оказывается. vladoos
прекрасно пишет и гостем.
:) :) :) :) :) твои бы мысли да админу в голову... я могу продолжать эту тему до бесконечности... админ сам не понимает, что кормит меня своими наивными размышлениями. Ему бы отойти и замолчать, и мне тогда будет скучно разговаривать с самим собою, но нет ему обязательно нужно сказать какую-нибудь фразу, что бы вызвать у меня приступ гомерического хохота и заставить написать очередной пост на этом форуме. Если админ таким образом хочет удержать меня на форуме, то это ему явно удаётся :) :) :) :) :) :)

Последний раз редактировалось PMR; 03.09.2009 в 10:18. Причина: хамство
  Вверх
 03.09.2009, 05:59  
#54
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Я тут посидел, по-смеялся от души. Борис, они правы. На дашь ты ему бан, а дальше то, что будет?
  Вверх
 03.09.2009, 10:21  
#55
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,165
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Дальше ничего не будет.
Будет Владус каждый раз капчу вводить, на вопросы отвечать, дальше анонимно хамить :)
Или по новой зарегиться, или начнет культурно общаться, или как сейчас, вариантов много.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этот форум и тролли в нём. Расстрелять и забанить! roma48 Отзывы и предложения по форуму 18 11.08.2015 11:04
требую забанить! Elenn Форумный мусор 62 07.09.2011 21:25
Забанить модератора! Желанная Отзывы и предложения по форуму 148 10.07.2010 00:37
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!