Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.09.2013, 14:54  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#33
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

на самом деле в приднестровском конфликте виноваты те, кто задумал отдать молдавии левобережье днестра.
задуманная в начале 20го века политическая интрига да сих пор больно бьет по самолюбию малых народов - им же дашь и потом не заберешь. причем аргументы типа: на своей национальной территории провозглашайте титульность нации, там рассказывайте куда кому чемодан вокзал и, собственно, эту территорию присоеденяйте к великой румынии, монголии, землям магиканей или еще кому.
забыли за несколько десятков лет что не их земля - левобережье.
что в долг им ее дали, за верность россии.
предали интересы россии, подались в румынию - геть с чужой земли.
вспомнить только с каким презрением великие румыны относились к русским в начале 90. даже за третий сорт не считали. вообще никто. пока по зубам в 92 не получили. теперь уже все - мы приднестеровье уважаем.
приезжают в пмр из кишенева боятся что их бить начнут только на своем великом языке заговорят.
спесь сбили, вот они теперь к "аргумантам разума" прибегают. забыли свою коричневую бесноватость, типа цивилизованными европейцами стали. книжками своих недавних врагов размахивают, аргументируя ими праведность своих военных преступлений, за которые ордена еще получали.
пусть скажут спасибо что приднестровци не чечены.
те бы вам пару переходов в кишеневе подорвали и домиков за разрушенные бендеры.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стихи про газовый конфликт. PMR Юмор 6 06.05.2015 15:17
Кругнлый стол в Москве про конфликт в ПМР. PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 2 06.12.2013 20:06
Конфликт интересов. Если нашли кошелек с деньгами директора. Ванлат Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 53 15.03.2013 23:32
Геи в Приднестровье PMR Знакомства в Приднестровье 84 26.05.2012 23:37
Грузинско-абхазский конфликт: 1917-1992 Мистер-Х События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 03.09.2008 09:20


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!