Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Туризм в ПМР. Впечатления гостей Приднестровья и не только.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.09.2013, 21:36  
По умолчанию Re: Туризм в ПМР. Впечатления гостей Приднестровья и не только.
#1
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Только вот они приезжали не потому что сами очень хотели, а потому что путёвку на заводе дали. Но раз дали, надо ехать и брать максимум от того, что есть. Мне бабушка рассказывала, как её коллеге дали туристическую путёвку на "тридцатку". Это горный туристский маршрут в Адыгее, так-то несложный, но-не для женщины пятидесяти лет с варикозом. И пришлось поехать и идти "через горы к морю", потому что если б отказалась, не факт, что в следующем году что-нибудь дали бы. Кстати, на следующий год ту женщину послал таки и в Крым :)
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тема для гостей ПМР PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 115 07.05.2015 22:22
Впечатления иностранцев о ПМР Иностранец Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 72 21.08.2014 09:46
Дубоссарский зоопарк принимает гостей со всего региона Nadenish Политика Приднестровья 1 11.08.2013 13:30
Впечатления о ПГУ и универах PMR Учебные заведения 59 28.05.2012 15:08
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ АНКЕТРОВАНИЕ ВРЕМЕННЫХ ГОСТЕЙ ФОРУМА ПМР УФО Форумный мусор 8 11.05.2012 14:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!