Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Света едет в Приднестровье.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.08.2013, 22:03  
По умолчанию Re: Света едет в Приднестровье.
#39
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

1) В Кишинёве начал работу северный автовокзал , скорее всего рейс Светки на него и приедет
2) Маршрутки и автобусы на Тирасполь и Бендеры отправляются с автовокзала Центрального
3) Если приедешт не на центральный автовокзал тогда да мини геморой , нужно удет узнать номер маршрутки до центра (центрального рынка или центрального автовокзала )
4) в кишинёве почти все говорят по русски , если увидишь дико -усатых мулей со взглядом бешаного быка или подобной бычки то действительно не подходи .
5) С центрального автовокзала автобусы и маршрутки отправляются через каждые 10 минут
6) поскольку касса продаёт билеты в ПМР русский язык там приветствуется ,
7)В маршрутку можно как брать билет так и расчитаться с водилой , они там как зазывалы бегают по пирону и орут Тирасполь ! Тирасполь! Бендеры ! Бендеры ! Девушка вам куда ? проходите садитесь скоро отправляемся . По причине минимального интервала между отправлениями можно и выбрать качество и состояние маршрутки и в убогую не садиться благо опрятных спринтеров там хватает .
8) Движение автобусов на автостанции круговое одностороннее ты эжто сразу визуально определишь , кассы на Тир Бнд находятся у самого выезда из автосмтанции на улице типо пары тонариков .Искать не будешь потомучто там будут стоять куча маршруток и автобусов с табличками Тирасполь Бендеры .
9) На автобус не садись , долго и нудно едет
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (07.08.2013)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Света съездила в Приднестровье. korvin Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 23 15.08.2013 20:32
Кто-то едет из Тирасполя в Москву? Линукс Юниксович Окошкин Свободное общение 9 21.09.2011 22:18
Кто-то едет из Москвы в Тирасполь до НГ? Линукс Юниксович Окошкин Праздники и поздравления 3 25.12.2010 00:06
Кто едет с нами на событие по Здоровью...? skakunos Медицина и здоровье 2 02.11.2010 01:40
Конец света PMR Свободное общение 10 19.06.2009 15:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!