Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Вакансия няни гувернантки в Тирасполе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.05.2013, 08:50  
По умолчанию Re: Вакансия няни гувернантки в Тирасполе
#1
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Не каждой няне платят 500 уе и . всё же. если учесть, что этот человек 10 часов в сутки занимается ВАШИМ ребенком - это не так уж много. Боря, я тебя удивлю, но не все работают в бюджетных организациях, поэтому з/п у людей бывают выше 230 уе (хотя в том же ПРБ есть люди с з/п выше, чем в коммерческой структуре). Видимо, раз есть спрос на услуги такой няни, значит есть источники финансирования. И эта няня может сама выбирать - с кем работать. Кстати, оплата дополнительных расходов тоже за счет родителей: концерты, театр, выставки (не только ПМР, но и Одесса и Кишинев). И уже не первая семья хвалит, что ребенка приучают к режиму (там дети спортом занимаются).
___
Общаюсь с мамами на площадке: средняя няня - 300 уе

Поскольку суперняня мне тоже не по карману - выкручиваемся сами, тем более задачи стоят несколько иные. Полгода искала преподавателя по фортепиано, кто бы согласился заниматься с ребенком по 20-30 минут - я никого не нашла. У наших педагогов скепсис и предубеждение, что раз ещё особо не говорит, то и рано заниматься. В итоге нашли рисование, но я не теряю надежды найти и музработника. Ещё ходим в юный техник (если я название не переврала), понятно, что сам ещё толком ничего не может - пальцы не столь послушные, но! ребенок ходит, смотрит, расспрашивает - ему там интересно, пытается ряд посилльных заданий выполнять, пусть и корявенько и о слезами (от того, что не получается, как у старших), но сам. А уж как словарный запас обогатился (здесь без иронии, ругательств и мата не принес, зато куча терминов и названий деталей, которые он знает). Ещё нашли лепку - с удовольствием ходит, в расписание уже втянулись и эти маленькие приключения (ехать долго и с пересадками) стараемся не пропускать. Там тоже разновозрастная группа, общения море, словарный запас растет, мелкая моторика развивается.
Хотелось бы какие-то развивашки, которые бы вел мужчина. Потому как вопросы моего дитяти поставят в тупик нормальную няню женского пола: " а какой ток в молнии?" - ответьте на этот вопрос трехлетке доступным языком, но без "ты ещё маленький и не поймешь". Для няни, которая сможет с этим справиться 500 уе не так уж и много. Вы видели много нянь, которые на прогулке с ребенком хотя бы рассказывают об окружающем мире, да хоть названия деревьев и цветов? (мне чего-то пока ни одна не попадалась). В основном - вывели на площадку и "туда не лезь. это не тронь". О том, что бы пойти и посмотреть, как работает ремонтная бригада, как меняют трубы, укладывают асфальт, убирают зерно, да хоть хлеб разгружают и речи не идет. И очень зря))) Про девочек ничего не скажу, а мальчики залипают минут на 40-60, а уж если им дают посидеть в кабине экскаватора, одевают каску и жилет, сажают рядом и показывают в действии, как ковшом зачерпывают грунт, передвигают плиты... Короче))) няни не нужны - наслаждайтесь декретом)))

Последний раз редактировалось DVA; 23.05.2013 в 08:56.
  Вверх
 23.05.2013, 10:18  
По умолчанию Re: Вакансия няни гувернантки в Тирасполе
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Dolce Vita, создай, плиз тему про развивалки.Хоть форум не мамский, но мам тут предостаточно.
Насчет музработника. У меня есть хорошая знакомая (добрая и терпеливая), если хочешь, могу поинтересоваться насчет занятий с малышами. Какой возраст у вас?
-------- Добавлено в 09:18 -------- Предыдущее было в 09:11 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Н Вы видели много нянь, которые на прогулке с ребенком хотя бы рассказывают об окружающем мире, да хоть названия деревьев и цветов? )
Я лично видела много таких нянь и мам тоже. Это же естественно рассказывать о том, что видишь вокруг.
У нас сейчас в развивающих центрах практикуются группы кратковременного пребывания (3-4 часа в день). Это время занимают несколько педагогов (лепка, гимнастика, окружающий мир, счет, много чего, зависит от возраста). По-моему очень удобно. Выгодно отличается от сада тем, что не надо каждый раз таскаться к педиатру за справкой, если пропустил пару дней подряд, и вообще, нет этой безумной волокиты с документами , медосмотром, прививками, что сопровождает любой детский сад,группы малочисленные (5-6 чел).
  Вверх
 23.05.2013, 10:27  
По умолчанию Re: Вакансия няни гувернантки в Тирасполе
#3
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Dolce Vita, создай, плиз тему про развивалки.Хоть форум не мамский, но мам тут предостаточно.
Меня постоянно выбрасывает (сижу с анонимайзера), сообщение отправляю с 3-ей попытки ))

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Насчет музработника. У меня есть хорошая знакомая (добрая и терпеливая), если хочешь, могу поинтересоваться насчет занятий с малышами. Какой возраст у вас?
ДА!!!! Очень хочу! У нас почти 3,5 года. В 2 был бешенный интерес к фоно - ездили по 2 раза в неделю к бабушке, я пыталась что-то из музыкальной школы вспомнить, но мне это плохо удавалось. Хотя кисть вроде ставит правильно, а потом начал баловаться, так что нужен посторонний человек.


Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Это же естественно рассказывать о том, что видишь вокруг.
Как оказалось - не для всех это очевидно. Некоторым подругам, которых я прочила в идеальные мамы, об этом рассказывал невропатолог и логопед. когда ребенка направляли из садика обследоваться на предмет "он у вас не говорит".

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
У нас сейчас в развивающих центрах практикуются группы кратковременного пребывания (3-4 часа в день). Это время занимают несколько педагогов (лепка, гимнастика, окружающий мир, счет, много чего, зависит от возраста).
Дааааа, в этом плане мы можем только облизнуться)))
  Вверх
 23.05.2013, 10:42  
По умолчанию Re: Вакансия няни гувернантки в Тирасполе
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Dolce Vita, как буду знать ответ насчет музработника (в течение недели) напишу в лс.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (23.05.2013)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами KiroOnly Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 5 01.05.2014 18:19
Вакансия вокалиста! Valeron Музыка 13 25.08.2012 15:29
Вакансия - удалённая работа с текстами Maxim Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 36 06.04.2012 17:52
вакансия: Автор по ведению переписки. denis7166 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 23.08.2011 22:06
Вакансия PHP программиста nmsp Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 03.08.2011 11:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!