Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Кто еще не любит Тарантино?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.04.2013, 19:46  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ты поди, не в оригинале смотрел, да? Это я к тому, что смотреть фильмы Тарантины не сильно понимая обо что именно там речь и почему всё вот так - это примерно тоже самое, что зaнимaтьcя ceкcoм в шинeли, нaцeпив нa пoлoвoй opгaн шepcтянoй нocoк.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 08.04.2013, 19:51  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#2
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ты поди, не в оригинале смотрел, да?
да румыны по потенту сняли кишеневскую версию. там герои вместо кокаина употребляли вино, а турманеску с травуном в корчме плясали пеленицу.
  Вверх
 08.04.2013, 20:32  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#3
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Это я к тому, что смотреть фильмы Тарантины не сильно понимая обо что именно там речь и почему всё вот так - это примерно тоже самое, что зaнимaтьcя ceкcoм в шинeли, нaцeпив нa пoлoвoй opгaн шepcтянoй нocoк.
Галя, ты же вроде не по наркотикам, что там можно понять. Несколько раз пыталась в обсолютно трезвом виде посмотреть Чтиво, меня хватало на минут 10–15 и я выключала кино))) Пока в состоянии транса наконец его не посмотрела. Ничего не поняла, но смогла досмотреть до конца, а это сродни подвигу, в отношении к этому фильму. Фильм на мой взгляд убийственно бессмысленный и тупой, созданный для просмотра под кайфом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e1ae19dfd65_2.jpg
Просмотры: 748
Размер:	40.6 Кб
ID:	11618  
  Вверх
 08.04.2013, 20:42  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#4
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Пока в состоянии транса наконец его не посмотрела. Ничего не поняла,
вероятно потому что попустило. такая дрянь может либо добить, либо привести в чувства
но смогла досмотреть до конца, а это сродни подвигу, в отношении к этому фильму. Фильм на мой взгляд убийственно бессмысленный и тупой,
настолько тупой что даже в состоянии суженного сознания это понимаешь, и переключаешь телевизор в желании сохранить остатки разума
созданный для просмотра под кайфом.
  Вверх
 08.04.2013, 20:55  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#5
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
разумееться после таких комментариев я сразу стану поклонником
Разумеется, что все здесь присутствующие, без исключения, крайне остро переживают и сильно тревожатся - станешь ты поклонником или нет! Береги себя, дорогой друг.
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
что там можно понять. Ничего не поняла
Понять там можно ровно одно - Тарантина снимает яростные фильмы-кривляния, с острым сарказмом и подачей абсолютно картонных персонажей, заботливо вырезанных под маской звериной серьёзности.
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Фильм на мой взгляд убийственно бессмысленный и тупой
Амнез, Тарантина снимает фильмы не для тебя лично, и не для меня, не для Шер, не для Уфика и не для кого-то ещё. Он снимает фильмы исключительно для себя. И ему строго поxeр, кто и что думает про его творчество. Нравится кому-то или нет, понимает кто-то или нет - ему начхать. Он занимается любимым делом для самого себя. А то, что любимое дело ещё и деньги ему приносит - это только плюс.
  Вверх
 08.04.2013, 21:08  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#6
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Разумеется, что все здесь присутствующие, без исключения, крайне остро переживают и сильно тревожатся - станешь ты поклонником или нет! Береги себя, дорогой друг.
Понять там можно ровно одно - Тарантина снимает яростные фильмы-кривляния, с острым сарказмом и подачей абсолютно картонных персонажей, заботливо вырезанных под маской звериной серьёзности.Амнез, Тарантина снимает фильмы не для тебя лично, и не для меня, не для Шер, не для Уфика и не для кого-то ещё. Он снимает фильмы исключительно для себя. И ему строго поxeр, кто и что думает про его творчество. Нравится кому-то или нет, понимает кто-то или нет - ему начхать. Он занимается любимым делом для самого себя. А то, что любимое дело ещё и деньги ему приносит - это только плюс.
если так то согласен - никто никого не заставляет смотреть его кино.
вопрос в другом. галченок, ты позволяешь этому тарантину описывать видения, обнаруженные на другом конце бинокля созания, окуляры которого сужены под воздействием канабиса до диаметра зрачков.
очень хорошо, но почему твоя толерантность проявляется только в отношении этого тортилы?
почему кидаешься на форумчан, которые решили высказать свое личное мнение?
  Вверх
 08.04.2013, 21:24  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#7
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
под воздействием канабиса
Будь любезен, дружок, доказательства употребления гражданином Квентином наркотиков. Или это всего лишь очередное твоё дурацкое личное мнение?

Чисто для справки - гражданин Тарантина наркотики остро ненавидит. Несмотря на то, что в его фильмах они обильно присутствуют. Ну и тем же, кто считает Тарантину и его творчество тупым, сообщаю, что его уровень IQ свыше 160-и пунктов, что зашкаливающе больше, чем у подавляющего большинства присутствующих здесь на форуме граждан.
  Вверх
 08.04.2013, 21:32  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#8
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
что его уровень IQ свыше 160-и пунктов, что зашкаливающе больше, чем у подавляющего большинства присутствующих здесь на форуме граждан.
зато мы вместе кааак навалим..сяяя.
Он снимает далеко не для себя, у него все просчитано как и у Хичкока...
Я бы посмотрела на его физиономию, если бы все 10 человек плевались после просмотра его шедевра.
А продуманность его заключается в нескольких вещах - во-первых люди думают, что он стебется над кем-то другим, а не над ними такими крутыми американцами ( с россиянами это не проходит, нам нечем особо похвастать и мы это понимаем), во вторых он намеренно привлекает к съемкам талантливых и звезд, на что американец также падок и в третьих - сама скандальность созданного им самим имиджа уже льстит опять таки обывателю.
Мне ничего из этого не интересно и ничего мне не льстит.
И мне лично он ничего сказать нового не может.
Аминь.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Уфо-Раптор (08.04.2013)
 08.04.2013, 21:33  
По умолчанию Re: Кто еще не любит Тарантино?
#9
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Будь любезен, дружок, доказательства употребления гражданином Квентином наркотиков. Или это всего лишь очередное твоё дурацкое личное мнение?

Чисто для справки - гражданин Тарантина наркотики остро ненавидит. Несмотря на то, что в его фильмах они обильно присутствуют. Ну и тем же, кто считает Тарантину и его творчество тупым, сообщаю, что его уровень IQ свыше 160-и пунктов, что зашкаливающе больше, чем у подавляющего большинства присутствующих здесь на форуме граждан.
ты лично в него измеритель IQ вставляла? по всей вероятности да, и это прибор идет в паре с измерителем содержания наркотических веществ в крови.
кстати, какой у тебя IQ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Любовь любит случайности PMR Кино 1 22.01.2012 10:00
Кто любит starcraft? PMR Игры 4 29.12.2010 17:35
Любит или нет? PMR Психология 8 04.12.2010 00:21
Отношения в семье. Кто кого любит. PMR Психология 2 08.01.2010 15:17
Любит или притворяется? PMR Для тех, кому 18+ 5 06.11.2009 19:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!