Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Судьба, или случайность?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.07.2009, 15:06  
#12
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
судьба или случай...... в прошлом году я в одессе была. собралась с мужем поехать от одних гостей к другим. машину решили не брать а ехать на маршрутке. в итоге мы спускаемся к машине чтоб что то взять, я остонавливаю маршрутку а муж не может найти ключей чтоб закрыть наше авто. в итоге маршрутка уезжает без нас. ключи тут же находятся т том кармане где их не раз искали. мы уезжаем на другой маршрутке. по дороге видим что та маршрутка в которую мы чуть не сели попала в аварию. автобус в мясо, есть жертвы. целым никто не остался. хоть перелом но у каждого.
вот что это было, судьба или случай который сберёг нас , спрятав ключи и не дав сесть в первую маршрутку....
Мы не живем брошенные и покинутые. У каждого есть ангел-хранитель. В эзотерике это называется курирующей сущностью. Кроме того, по необходимости могут помогать развоплощенные души любящих Вас близких. Так, что вполне возможно, это была Вам помощь. Но никто не вмешивается в события при контрольных точках- ситуациях. Когда человек должн сам принять решение, совершить действие, от которого зависит дальнейший ход жизни.
Хотя, читала, что в связи с измениниями в нашей нравственности, кураторы уходят от нас.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Случайность в мире PMR Свободное общение 14 01.12.2018 21:13
Биополя, судьба человека, здоровье человека. PMR Психология 8 21.05.2018 14:22
Судьба в наследство… Elenn Хобби и увлечения 11 28.02.2015 17:25
ДЕНЬ ТВ: Судьба Приднестровья dkonstantin7 Политика Приднестровья 1 30.05.2013 14:54
Провидение или случайность? Баблгам Свободное общение 3 06.07.2011 07:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!