Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Запад хоронит Медведева

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.03.2013, 13:18  
По умолчанию Re: Запад хоронит Медведева
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Главный косяк Путина это то что за все годы своей безграничной власти он так и не приступил к дорожным реформам и массовому дорожному строительству .
А самое главное - к строительству нефтеперерабатывающих предприятий.
Сверхприбыли от торговли сырой нефтью это %15-20 (если не меньше) от торговли готовым продуктом. Переработка нефти которой у нас как грязи это рабочие места, а они - налоги, пенсии, благосостояние, вера в завтрашний день и рождаемость как следствие всего + заселение пустынных территорий рабочими.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Россия и Запад PMR Политика России 11 08.08.2013 15:44
Объединенная военная оппозиция готовит смещение режима Путина-Медведева? Беломор Политика России 26 11.11.2010 22:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!