Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Программисты и компьютеры в ПМР - Небольшой клуб для программистов и всех, кому интересны компьютеры и всё, что с ними связано.

Баннерная сеть пмр

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.07.2009, 19:30  
#1
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,700/5,021
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я бы не создавал эту тему, если бы знал больше всех, это уже и тебе очевидно. Я не говорю что знаю больше всех. А вот ты утверждаешь вещи, в которых явно не шаришь. Фразочки, из серии, ты что самый умный, пишут только некультурные и недалекие люди.
Если бы люди не уходили по баннерам, а только приходили, то большинство сайтов в интернете учавствовали в банерообменных сетях.
  Вверх
 10.07.2009, 21:41  
#2
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Твои слова:
Опять уверенные утверждения о том, чего ты не знаешь :)
А вот ты утверждаешь вещи, в которых явно не шаришь.
из этих слов следует, что имено ты самый шарящий :).
У тебя что комплкс неполноценности, что тебе нужно доказывать мне что ты хоть в чем то "шаришь"? :) :) :) Я тебя знаю как облупленного и знаю как не эффективно ты работаешь... все таки ты мой подчинённый :) :) :) Если бы ты раскручивал сайты мне под заказ, то ты был бы уже уволен... ) но так как сайты твои то делай, что хочешь!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст


Ну и следом фраза, которую ты видимо сказал сам себе:
Фразочки, из серии, ты что самый умный, пишут только некультурные и недалекие люди.
Если бы люди не уходили по баннерам, а только приходили, то большинство сайтов в интернете учавствовали в банерообменных сетях.
Покажи мне сайты с крупными посещениями без банеров Ты конечно показал огромную компетентность :) Банеры используют ВСЕ.
  Вверх
 07.08.2009, 22:10  
#3
  medved medved вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 37
Регистрация: 07.08.2009
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

на данный момент я в плотную изучил и работал с 2 баннерками ПМР ! это bn.dnestr.biz и http://www.tan.pridnestrovie.com/ !
кратко по каждой изначально работал с этой bn.dnestr.biz хорошая баннерка но есть много глюков и недочетов не очень удобная , но как плюс много сайтов и около 30 тыс показов в сутки ! без моего сайта окло 15 - 18 тыс показов в сутки ! в день с нее приходит до 20 человек ! До сих пор с ней работаю !
Касательно этой http://www.tan.pridnestrovie.com/ баннерки скажу что красивая , удобная , но совсем мертвая эффективности Ноль!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Домашняя сеть в г. Тирасполь Вячеслав_Р Тирасполь 276 15.07.2013 15:24
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!