Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Усыновление маленьких россиян иностранцами.

Результаты опроса: Следует ли запретить усыновление иностранцами?
запретить 6 33.33%
не запрещать 12 66.67%
мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2012, 23:25  
#26
  ormy ormy вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 10.10.2012
Спасибо:20/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 335

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Если мы и дальше будем отдавать детей за рубеж потому, что там лучше, то в у нас никогда не станет лучше. Хорошо не там где нас нет, а плохо там, где есть моральные уроды.
Аха, пусть лучше сгниют российских в детдомах и домах инвалидов, чем обретут будущее и жизнь))))))
Сам не гам и другому не дам, чисто по-русски))))))))

Российскому правительству по вопросам американского усыновления можно было и не беспокоится. Количество усыновленных детей по сравнению с 90-ми годами по факту уменьшилось более чем в четыре раза, потому что при усыновлении приемные родители сталкиваются с тем, что дети по документам являющиеся здоровыми, и рожденными от здоровых родителей, имеют алкогольный синдром (RAD). Когда расстройства, вызванные алкогольной наследственностью выявляются, то поделать с этим уже ничего нельзя, способов излечения в США нет.
Несчастные родители вынуждены следить за такими детьми 24 часа в сутки. Этот ребенок может поджечь дом, поранить себя и других детей, убить домашнее животное))))
О нормальной жизни таких семей и нормальной работе приемных родителей говорить не приходится, и те у кого есть деньги частью сдают их на то пресловутое ранчо, о котором негодует Астахов.
Дети на этом ранчо находятся под постоянным присмотром, при этом накормлены, одеты, обуты. Уж там им не хуже, чем в российских домах инвалидов. Частью родители пытаются адаптировать таких детей с помощью психологов и медиков.
Поэтому сейчас американцы предпочитают усыновлять детишек из Китая и Вьетнама, там чиновники честнее, липовых справок не дают и с усыновленными детьми проблем намного меньше.
Правительство России как всегда врет и не краснеет.


Эту информацию можно легко найти на англо-язычных сайтах. К примеру здесь

http://www.latitudenews.com/story/th...lies-adoption/

или здесь
http://www.time.com/time/magazine/ar...#ixzz2FRjdyA1K

ЗЫ "адекватность ответа" на список Магнитского, позор и курам на смех, но когда факты не на стороне упоротых патриотов им остается только демонстрировать жалкий сарказм))))))))))))
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Усыновление Kiss Социальный форум Приднестровья 15 19.04.2018 07:01
Усыновление детей в гей семьях PMR Дом и семья 21 08.11.2013 01:05
Для маленьких модниц businka Хобби и увлечения 2 26.09.2012 15:02
60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней Nadenish Психология 0 27.10.2011 19:41
В тирасполе насилуют маленьких детей! Осторожно! Кёльхен Горячая линия 2 09.08.2009 13:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!