Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Экономика ПМР - лето 2012

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.11.2012, 20:30  
#1
  Стэцько Стэцько вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 08.02.2012
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 4

Вне Закона. Богатые тоже платят.
Ну ладно, директора бендерского комбината хлебопродуктов посадили. Сам комбинат ни шатко ни валко работает(уже третьего директора назначили). А вот что творится с бендерским БиоХИмЗаводом?. Несколько лет простаивал, потом вроде запустили, наделали спирта, а затем Тирасполь вывозить спирт запретил. Поставили посты и ни ввозить ни вывозить продукцию и отходы низзЯ!.Барда сгнила, мука в силосах портится, рабочие на простое и сидят без копейки. Директор ударился в бега. А что делать простым работягам? как выживать? Если жуликоватое руководство проштрафилось, почему должны страдать честные трудяги?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Экономика ПМР 2015 год PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 52 22.02.2016 20:00
Экономика ПМР 2014 PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 27 09.08.2014 23:40
Экономика ПМР 2013 PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 160 17.06.2014 17:56
Итоги года 2012. Политика и экономика ПМР. Elenn Курилка и флудилка 48 01.03.2013 17:33
Экономика России PMR Политика России 1 25.07.2010 18:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!