Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

В какой банк положить деньги?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.06.2009, 09:54  
#1
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Создадите бригаду, кучу денег заработаете, и пойдете в банк открывать депозит. Не дома же их держать.
Создание бригады не принесет кучу денег. Хотя, смотря какая бригада. Но по крайней мере, это не бакс с сотки в месяц. А заработанные деньги, снова в дело.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер-Х, я веду речь о свободных деньгах, которые остаются после "поели-оделись-обулись".
У вас, после поели, обулись, оделись, заплатили коммуналку, тефон, телеграф, первый последний не предлогать, остались деньги? Тогда мы идем к вам.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, неплохо получить через три года 40% суммы за просто так.
Это не просто так. Деньги три года не работают, разве что не инфлиируют. Некоторый компромис, кода зашел в тупик и не знаешь чем заняться.



Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
вы меня наверно неправильно поняли, вот как у меня было я брала кредит на строительные нужды и какое то время отдавала, потом полностью выплатила и кредит и мои отношения с этим банком закончились как плательщик и кредитор, и начались другие отношения я открыла в этом же банке депозит и те деньги что я раньше отдавала по кредиту в той же сумме продолжала ставить на депозит, не снимая процентов, чтоб деньги накапливались, потому что у меня совершенно не получается собирать их в чулке, постоянно трачу, а в банке пусть накапливаются по чуть чуть, и эта сумма, что откладывается в банк совершенно не чуствительна, ведь я раньше платилу ту же сумму за кредит,,, вот такая схема для меня очень удобная кстати
Вот, вот он гвоздь. Вы взяли деньги, для чего то. А здесь речь о том, что они уже есть, и им, деньгам, нужно не дать умереть. А смысл действительно правильно. Если деньги есть, то их уже нет. Особенно в рублях. Вот пять баксов с похмедельника ношу, а полтинник истратил бы в первый день. Поэтому если проявляется слабость финансовой воли, конечно лучше отнести в банк.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вклады денег в Банк. PMR Товары и услуги 5 27.02.2011 08:39
Агропром банк - маленький недочет PMR Товары и услуги 25 02.02.2011 12:44
Женщина и деньги к******* Юмор 68 30.09.2010 20:32
Деньги - зло? Боевой маг Свободное общение 6 21.01.2009 22:48


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!