Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
История - Поговорим про историю ПМР, России, Европы, мира.

"ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА" - Долина Динозавров в Монголии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.09.2012, 16:37  
#40
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

все равно ты яавно не понимаеш темы о которой пишеш.
люи едут из села потому что в городе жизнь гораздо легче.
если ты говориш о столыпинских фемиерах то это кулаки, имеющие земельные угодия и сельхозтехнику, сами они не работают а нанимают людей, тех, что своими производственными мощностями не обладают. никто не хочет работать в сельском хозяйстве, и ты в том чесле.
труд невероятно тяжелый и неблагодарный.
подем в 5 утра летом и до поздней ночи люди горбатяться под солнцем, позволяя себе лиш небольшой обеденный отдых.
не смотря на сильное здоровье они умирают в 50 - 60 лет и не дай бог ни желают своим детям такой же судьбы - все силы вкладывают в их образование и приобретение желья а так же работы в городе.
вот это и есть урбанизация а твои домыслы о неком идеальном крестьянине это фантазии
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (04.09.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!