Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
История - Поговорим про историю ПМР, России, Европы, мира.

Сталин: заслуги и злодеяния для России

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.09.2012, 00:43  
#38
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ПП. ты про лень и все остальное тоже из маериканских газет прпочитал
а как насчет первой мировой?
не знаю причем тут первая мировая я пишу про отечественную и про характер русского народа, во время войны особенно в начале были массовые дезертирства они жестоко наказывались расстрелами и я считаю только так можно было их предотвратить, повальное пьянство возникло скорее позже после войны, ну а российская лень и разгильдяйство это вековая черта достаточно почитать русские пословицы и анекдоты про русских. я думаю что лень обусловлена климатом и тем что в основном россию населяли крестьяне и жители деревень почти 80% к началу века. а климат в россии суровый сельским хозяйством можно заниматься три месяца летом а остальное время крестьяне средней полосы как правило в основном отдыхали. отсюда нац черта способность к кратковременным подвигам но не долговечным.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Но это не помешало его родителям так до конца жизни и не понимать русский язык, а лишь - грузинский...
.
это конечно интересные факты, но заслуги и грехи сталина не имеют отношения к его родственникам
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу PMR Свободное общение 1670 31.01.2019 09:28
ЕС vs России wind Политика России 127 02.04.2015 19:44
Депутат от «Единой России» подтвердил заявления о приостановке помощи России в 2010 г PMR Политика Приднестровья 0 26.11.2011 00:43
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. PMR Юмор 1 11.12.2009 17:56
Игра Сталин против марсиан PMR Игры 0 13.03.2009 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!