Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Нацизм у нас в стране России - где правда где ложь ?

Результаты опроса: Хотите ли Вы такую власть и страну жестокую ?
Нет, переселять народы и убивать плохо 5 100.00%
Да, надо уничтожать неверные и неподдатливые народности 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.08.2012, 18:17  
#1
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Мироваму капитализму нужна кровь и войны . Для их развязывания и для собственного обогащения они изобрели Мультикультурализм . Который рухнул с большим позором нежели комунизм , ибо проводился мировыми сверх державами -опорами демократии.
Развитые государства современного мира превратились в лагерь экономических бежанцев и трутней . И покрылись улицы мраком невежества и диких нравов . Их уже милионы , сотни миллионов и от них не избавиться .Они не желают никуда интегрироваться и асимилироваться ибо главной целью любого этноса является - ВЫТЕСНЕНИЕ ИНОВЕРЦЕВ -- откуда угодно даже с их исторической родины . Это заложено в подсознании любой нации , для этого неи нужны не Гитлеры не Сталины . Всё самобытное на этой земле стремится к доминированию .
Но так не может продолжаться вечно , и восстанут народы против уничтожения и тихого порабощения !
И прольётся кровь , много крови . Улицы Европейских Американских и Российских городов зальются кровью .Кровью которая смоет навязаную и ложную дизгармонию и восстановит порядок на земле .
И будут сметены институты государственной власти которые предали свои народы , оставив их без средств производства и заполонили их страны людьми которые едят их хлеб и уничтожают их культуру.
И наступит в мире нерукотворный хаос причиной которого станут алчность , лож , и доверчивость .
Но спустя время всё востановится , народы придут к гармонии и всё станет по другому . мир измеится к лучшему , на долгие века усвоив горькие и жестокие уроки безумия и жадности ............
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 11.08.2012 в 18:19.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
На Украине запрешен нацизм, фашизм, коммунизм. к8мая Политика Украины 51 20.04.2019 21:45
Горькая правда / сладкая ложь Miu_Miu Психология 42 25.09.2017 14:31
Детский дом - Правда или Ложь? =Neffertity= Горячая линия 24 19.04.2013 00:51
Как в ПМР фильтруется правда и распространяется ложь!!! Василевс Политика Приднестровья 11 07.02.2013 12:37
Правда или Ложь. Twiks Социальные проблемы 2 25.10.2011 01:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!