Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Потеря государственного суверенитета

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.08.2012, 05:51  
#1
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Кислый - ты прав он действительно старался умаслить своих шестёрок возглавляющих различные структуры и организации но не просто так а для того чтоб эти чинуши нажали на своих подчинённых и обеспечивали ему победные голоса . Но видать и их не ублажил как следует раз машина дала сбой . Или чинуши гаранта кинули вняв обещаниям большего слоя масла .
Дюк-----не весели нашим мониторы .Хотя я за юмор двумя ногами .......Дюк 200 баксов говориш ?????? Ну ну ...... Дюк а ты не помниш по чём в начале -середине 2000х стояли продукты питания ?? Напомню фрагмент, сардельки БМК- стояли в начале 2000х- 8-40 за кг а к середине они подорожали до 9-60 . ну это среднего качества а те что по натуральнее стояли 12-14 рублей .
А теперь говориш 200 баксов получают т???)))))))) Дюк а знаеш почём сегодня теже самые сардельки но с меньшим колличеством мяса в них ? Поскажу самые дешовые около 40-50 рублей за кг а те что по круче 60-90 руб . Это знаеш сравнение типо определение уровня жизни в мире по цене гамбургера , приметивненько но зато наглядненько .
Так вот соверши сложнейшую математическую манипуляцию и сообщи какая же на самом деле должна быть зарплата у учителей чтобы сохранить хотя бы прежнюю покупательскую способность с тех времён когда они начали получать всего лиш 100 баксов ?

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:37 ----------

Дюк - моя версия подсчёта - около 400 - 500 долларов США . Дюк , а получают ??????? А 200 говориш ......и чё и как нам с тобой доказать преподавателям математики в школах что они стали жить лучше ? Я конечно могу попробовать задвинуть какуюто речь сманипуляциями и ссылками и чтото слёзное рассказать о истории нашего государства в стиле зомбо передач ТВ ПМР , но чтото мне подсказует что учителей математики мне вряд ли удастся убедить , вот литературы , естетвознания , может быть и получится но только не учитилей математики ! Они мне не поверят , как и тебе я думаю .
А ежель без ст*** то подведу не утешительный вывод -- граждане ПМР основным источником дохода которых являются официальные зарплаты в ПМР , стали жить вдвое хуже !
Только не нужно мне тыкать на проезжую часть и перечислять марки и стоимость автомобилей прелетающих мимо тебя , эти автомобили увы к экономике ПМР не имеют никакого отьношения .
Это автомобили фермеров не платящих налоги , ( причём даже за арендуемую землю не говоря уже о налогах с доходов ) директоров подставных фирм через которые происходят отмывки бюджетных денег типо Бендерский комбинат хлебопродуктов , ну и основная масса это автомобили гастролирующих пахарей РФ и иных окраин цивилизации ...........
Так что не всё так сладко в этом королевстве...............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 03.08.2012, 08:21  
#2
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,863
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,636/857
Не понравилось:33/2
Репутация: 5537

Зачем мне кому-то что-то доказывать, я сам координатор-методист-преподаватель информатики и моя мать преподаватель математики и информатики. Я работал с 2001 по 2007 годы. Она работала с 1984 года. И мне и ей есть с чем сравнивать.

Не, ты не понял, Ван. Какие конкретно идеи улучшения экономического положения страны можешь ты предложить?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 03.08.2012 в 08:44.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Таможенный магазин Государственного таможенного комитета PMR Таможня и Служба миграции ПМР 13 29.01.2014 00:38
Где купить декодер и антену для государственного цифрового ТВ? PMR Связь, телевидение, радио 36 14.05.2013 14:03
DVB-T тюнер для государственного цифрового телевидения Nikolay Продам 58 07.10.2012 18:59
Большая потеря для Приднестровской культуры robu Культура в Приднестровье 9 24.07.2011 22:35
Приватизация государственного жилищного фонда ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 11.10.2008 20:54


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!