Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.03.2012, 22:05  
#221
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Одни Вы , такие белые и пушистые сидите дома , греете попу в тепле , боитесь за свою шкуру, ковыряете в носу, наблюдаете за всеми , тыкаете в них пальцами , пялитесь на монитор днями и ночами , зачитываясь письмами хомячков и обсуждаете судьбу не своей страны ))))))))

в своем глазу поищите бревнышко , господа ;)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (17.03.2012)
 12.03.2012, 22:15  
#222
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

зачитываясь письмами хомячков и обсуждаете судьбу не своей страны ))))))))
Миу вас читаю - оторваться не могу

Миу вы что, за лозунг РОССИЯ для Русских ? Походу да !

Браво ...
  Вверх
 12.03.2012, 22:18  
#223
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Му-му....ты хватила лишку.......я не обсуждаю судьбу не своей страны........
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 12.03.2012, 22:26  
#224
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Миу вас читаю - оторваться не могу

Миу вы что, за лозунг РОССИЯ для Русских ? Походу да !

Браво ...
Нет , за лозунг "право высказываться с пеной у рта тому, кто не вне приделов РФ отсиживается , а здесь живет и максимально приближен к существующим реалиям "

т.е не те, кто приехал сюда бабла срубить , или просто российское гражданство имеет , а те кто здесь ЖИВУТ и думают от том, как их дети, внуки и правнуки будут здесь жить.

пысы: я ща тоже начну лапшу Вам вешать как хорошо в ПМР живется и плевать что я была там последний раз году эдак в 2000. У меня может просто воспоминания остались хорошие ...вот и буду гнуть свою линию , доказывая Вам что не попадя с пеной у рта.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-му....ты хватила лишку.......я не обсуждаю судьбу не своей страны........
типичный пример проявления стадного инстинкта ....один предположил , что я русский националист.
Другой подхватил не подумав.
  Вверх
 12.03.2012, 22:32  
#225
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

я ща тоже начну лапшу Вам вешать как хорошо в ПМР живется и плевать что я была там последний раз году эдак в 2000. У меня может просто воспоминания остались хорошие ...вот и буду гнуть свою линию , доказывая Вам что не попадя с пеной у рта.
да валяйте Миу ... ток вот поправку на ветер сделайте . Я к ПМР имею косвенное отношение а вот к России прямое - это раз . А вот другие форумчане живут таки в ПМР.
ах да и "с пеной у рта" - это ваша прерогатива
  Вверх
 12.03.2012, 22:33  
#226
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну уж и Вам флаг тогда , раз вы решили тоже воспользоваться подобными аргументами ( только наизнанку) .
уже раз в третий если не больше повторяю (а вдруг дойдет) я не считаю подобные измышления аргументами, и поэтому кол-во людей, не голосовавших, никуда, в отличие от вас, не отношу. вам же просто показал, что с такой же легкостью как вы их причисляете к "не желающим" видеть Путина, я могу причислить их к желающим видеть Путина.



Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
тогда зачем же начали/вступили в спор ? закончили бы моим постом об очевидных 42,2 процентах , впоследствии признанных вами же )))))))
затем, что вы сравнивали несравнимое, пытаясь таким образом что-то высчитать. но если вы все же осмыслите свой последний пост и сравните его с первым вашим постом по вопросу обсуждения, вы увидите, что за Путина проголосовало 64% избирателей, что составляет 42% от общего числа тех, кто мог голосовать. но это вовсе не значит, что Путина желают видеть президентом только 42% из числа имеющих голос.

опять же, это уже вам сказали несколько раз.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
не хочется язвить и переворачивать фразу об отсутствии "особых мыслей " в мою пользу . Все таки вечер и пора излучать только улыбку и позитив ))))))))))))))))
действительно не стоит, а то вдруг расстроитесь.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
пысы: сегодняшнее мое объяснение (сначала в общем ( в деталях и с обоснованием точки зрения) , а затем по полочкам ( ввиду необходимости разжевать) ) еще раз доказала на практике неэффективность подачи полной информации в одном сообщении.
Как правило народ не вчитывается в каждое предложение и не всегда обращает внимание на те или иные существенные детали сообщения ( исключения составляют только немцы , кто перечитывают в сообщении информацию общего характера , план действий , ответственность за потенциальные нарушения и всегда задают только уточняющие вопросы по своей специфике ).
это так ....мысли вслух , основанные на наблюдениях по работе и сегодняшним общением в этой теме )))))
просто вы судите о других на основании собственного мышления. а оно оставляет желать лучшего.
  Вверх
 12.03.2012, 22:35  
#227
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Му-Му.......сдается мне у тебя ПМС........)))))).....Надоели месячные? Попробуй не пользоваться презервативами. Говорят, помогает........))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (12.03.2012)
Не понравилось
 12.03.2012, 22:37  
#228
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Одни Вы , такие белые и пушистые сидите дома , греете попу в тепле , боитесь за свою шкуру, ковыряете в носу, наблюдаете за всеми , тыкаете в них пальцами , пялитесь на монитор днями и ночами , зачитываясь письмами хомячков и обсуждаете судьбу не своей страны ))))))))

в своем глазу поищите бревнышко , господа ;)
такое ощущение что еще немного, и ЧСВ вот-вот разорвет вас)
  Вверх
 12.03.2012, 22:39  
#229
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-Му.......сдается мне у тебя ПМС........)))))).....Надоели месячные? Попробуй не пользоваться презервативами. Говорят, помогает........))))))))
Не тут все проще .....Му-Му с сегодняшнего дня на диете . Голодная женщина - страшная женщина
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мистер-Х (12.03.2012)
Не понравилось
 12.03.2012, 22:45  
#230
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
да валяйте Миу ... ток вот поправку на ветер сделайте . Я к ПМР имею косвенное отношение а вот к России прямое - это раз . А вот другие форумчане живут таки в ПМР.
прямое отношение можно иметь в том случае если Вы будете утром просыпаться и ночью засыпать на территории этой страны. Утром открывать глазки именно ТУТ и видеть не только рассвет , но и саму страну ( школы , заводы , фабрики , разбитые дороги и так далее)

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
ах да и "с пеной у рта" - это ваша прерогатива
нет , вы недопоняли , моя прерогатива сбивать пену у рта у особо рвущихся подискутировать с пеной у рта ))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
такое ощущение что еще немного, и ЧСВ вот-вот разорвет вас)
что интересно разорвет Вас ? гордость от чувства , что вы в шайке бандерлогов и Вас много, именно поэтому за Вами и сила ?))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Не тут все проще .....Му-Му с сегодняшнего дня на диете . Голодная женщина - страшная женщина
Сила язвить :)

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-Му.......сдается мне у тебя ПМС........)))))).....Надоели месячные? Попробуй не пользоваться презервативами. Говорят, помогает........))))))))
или предполагать и пороть чушь ? :)
  Вверх
 12.03.2012, 22:51  
#231
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
прямое отношение можно иметь в том случае если Вы будете утром просыпаться и ночью засыпать на территории этой страны. Утром открывать глазки именно ТУТ и видеть не только рассвет , но и саму страну ( школы , заводы , фабрики , разбитые дороги и так далее)



нет , вы недопоняли , моя прерогатива сбивать пену у рта у особо рвущихся подискутировать с пеной у рта ))))))
Му Му - а вы в курсе как работают школы фабрики заводы. Вы знаете как живут за ну хотя бы 15 км от МКАД или дальше ТТК вы нос не суёте (хотя правельно у вас мозг не выдержит - впечатлительная больно) .....

Му Му - вам бы лучше сменить аву на просто черный квадрат - вроде и гениально по Малевичу и полностью отражает ваше беспросветное сознание ......
  Вверх
 12.03.2012, 22:52  
#232
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
прямое отношение можно иметь в том случае если Вы будете утром просыпаться и ночью засыпать на территории этой страны. Утром открывать глазки именно ТУТ и видеть не только рассвет , но и саму страну ( школы , заводы , фабрики , разбитые дороги и так далее)
я давно не верю в громкие лозугни и трибунный патриотизм. А утром, открывая глазки, лучше видеть голую спину рыжевласой нимфы., мирно посапывающую после ночной оргии.........
  Вверх
 12.03.2012, 22:57  
#233
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Му Му - а вы в курсе как работают школы фабрики заводы. Вы знаете как живут за ну хотя бы 15 км от МКАД или дальше ТТК вы нос не суёте (хотя правельно у вас мозг не выдержит - впечатлительная больно) ......
В отличие от Вас, я регулярно езжу за МКАД , не только по работе но и в гости :)

Учитывая что наши клиенты часто располагаются в промзонах , а также, так как я допущена к информации кто кого купил и кто с кем слился я вижу многое.
В отличие от Вас, от той, кто видит то, что ей показывают газеты и телевизИр .
  Вверх
 12.03.2012, 23:03  
#234
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
В отличие от Вас, я регулярно езжу за МКАД , не только по работе но и в гости :)

Учитывая что наши клиенты часто располагаются в промзонах , а также, так как я допущена к информации кто кого купил и кто с кем слился я вижу многое.
В отличие от Вас, от той, кто видит то, что ей показывают газеты и телевизИр .
Это удивительно вот щас господа форумчании Миу Миу она же МУ МУ наглядно продемонстрировала нам всем как она гениально умеет домысливать и фантазировать .

Что значит в отличии от вас ????? ВЫ ЧТО ЗНАЕТЕ ГДЕ Я ЖИВУ , ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ ?????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????

  Вверх
 12.03.2012, 23:08  
#235
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Это удивительно вот щас господа форумчании Миу Миу она же МУ МУ наглядно продемонстрировала нам всем как она гениально умеет домысливать и фантазировать .

Что значит в отличии от вас ????? ВЫ ЧТО ЗНАЕТЕ ГДЕ Я ЖИВУ , ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ ?????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????

я все жду когда она всех быдлом назовет). думаю еще чуть-чуть, еще немного надо дать ей выговориться). креативный класс он такой, ему главное не мешать) он потом и до политики дойдет)
  Вверх
 12.03.2012, 23:15  
#236
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
уже раз в третий если не больше повторяю (а вдруг дойдет) я не считаю подобные измышления аргументами, и поэтому кол-во людей, не голосовавших, никуда, в отличие от вас, не отношу. вам же просто показал, что с такой же легкостью как вы их причисляете к "не желающим" видеть Путина, я могу причислить их к желающим видеть Путина.
можете, но не причислили. Это ваше право . А у меня есть право причислить ( чем я и пользуюсь) ибо речь здесь идет о чисто теоретическом рассуждении , а не о признании моей версии единственно правильной . Это я повторяю последний раз. ( уже устала)


ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
затем, что вы сравнивали несравнимое, пытаясь таким образом что-то высчитать. но если вы все же осмыслите свой последний пост и сравните его с первым вашим постом по вопросу обсуждения, вы увидите, что за Путина проголосовало 64% избирателей, что составляет 42% от общего числа тех, кто мог голосовать. но это вовсе не значит, что Путина желают видеть президентом только 42% из числа имеющих голос.
Употреблять выражения желают видеть на престоле и хотят ВВП ( что сказано с издевкой , если вы не заметили ) я больше не буду.
Первое - я не собираюсь с Вами больше общаться по этому поводу.
Второе - вы видимо из тех , кто понимает смысл только коротких , простых предложений , без излишней пунктуации и небольшой окраски юмором .

и еще ,советую ВАМ, дабы не выглядеть совсем глупо:
- перечитайте мой пост , где я начинаю говорить о 42 процентах.
- перечитайте мой конечный пост , с которым вы согласились
И Вы поймете,что смысл был один и тот же.

Знай я ,что буду иметь дело , с теми кто ( см выше) , я бы писала совершенно в другом ключе , четко и без шуток.

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
просто вы судите о других на основании собственного мышления. а оно оставляет желать лучшего.
завидуйте моему мышлению , по крайней мере оно отличается от мышления большинства , и вы кстати к этому большинству и относитесь ... и вместе с ними растворяетесь в одной массе )))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение

Что значит в отличии от вас ????? ВЫ ЧТО ЗНАЕТЕ ГДЕ Я ЖИВУ , ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ ?????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????

и это пишет человек , говорящий мне , что моя прерогатива общаться с пеной у рта ?

пысы: Принцесса, спокойно .. .расскажите мне где вы в РФ живете, чем занимаетесь и так далее )
  Вверх
 12.03.2012, 23:18  
#237
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение



завидуйте моему мышлению , по крайней мере оно отличается от мышления большинства , и вы кстати к этому большинству и относитесь ... и вместе с ними растворяетесь в одной массе )))))))
увы. я не завистник. сказать что рад за вас и ваше уникальное мышление тоже не могу, это было бы неискренне. вы наверное думаете что это какое-то жуткое оскорбление - относиться к большинству) но это не так.
  Вверх
 12.03.2012, 23:18  
#238
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

все....топор войны зарыли??????.........айда пить фотку...........)))))))))))
  Вверх
 12.03.2012, 23:20  
#239
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Батенько Мяу-Мяу, не тратьте силы на говно, а то измажетесь...

Я регулярно общаюсь с россиянами, гаденыша путина многие просто презирают, но шестерки прикормышы с него тащутся и лижут, он ихняя кормушка, стабильность и т.д.

Конструктива с в общении с гавнюками путенцами никогда не будет.
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (17.03.2012), Miu_Miu (13.03.2012)
Не понравилось
 12.03.2012, 23:23  
#240
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
я все жду когда она всех быдлом назовет). думаю еще чуть-чуть, еще немного надо дать ей выговориться). креативный класс он такой, ему главное не мешать) он потом и до политики дойдет)
не дождетесь , я иду спать, да и прямо быдлом ( или подобным словом) я никого никогда и не называю :)

Это вы меня любите обзывать , называть наркоманкой, тыкать пальцем , выискивать какие то недостатки, пристально всматриваясь в фотографии , прикидываться овцами , располагать меня к себе, потом же надевать на себя другую шкуру ( ник) и из-под тишка кусать )))))) цап цап цап .... ))))))
Видимо это такой способ развлечения ... или поднятия собственной самооценки :)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!