Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.03.2012, 12:35  
#1
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

этот парень, который типа жжет просто лох, бедные тетки затравленные между двух огней,с одной стороны народ с другой стороны административное давление, а он типа стебётся, москвичОк срАнный, бедная страна, диктатура пролетариата сидит в основании черепных коробок.....

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

1 на мой взгляд самым первым делом новому президенту нужно запретить выезд чиновников за границу, запрет на размещение денежных средств в иностранных банках, приобретение там недвижимости. поясню- чиновник который знает что его дети не смогут учиться за границей будет осознавать необходимость повышения образовательного уровня российских школ, если он не будет иметь возможности лечиться в швейцарской клинике он будет вынужден поднимать свою медицину, отдыхать он будет на своих курортах итп
2 затем я бы сделал сельское хозяйство дотационным процентов на 90, дал бы фермерам льготные кредиты на длительный срок, сделал бы изменения в миграционном законодательстве чтобы в сх могли легально работать и платить налоги мигранты. за пару лет можно поднять сельское хозяйство и кормить народ здоровой пищей.
  Вверх
 05.03.2012, 14:05  
#2
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
этот парень, который типа жжет просто лох, бедные тетки затравленные между двух огней,с одной стороны народ с другой стороны административное давление, а он типа стебётся, москвичОк срАнный, бедная страна, диктатура пролетариата сидит в основании черепных коробок......
послушай ПП, не беси, не СрАный москвичОк !

во-первых если не ошибаюсь действия происходят в питере, во вторых послушай акцент товарища....

а ты ПП как выразил свою гражданскую позицию , а? спал вчера небось ?
а я до 2х ночи сидела на участке, а потом еще повезла копию протокола в ТИК.
я все 12 часов ( с 8 утра до 8 вечера) не отходила от урн для голосования и посчитала и отметила каждый опущенный туда бюллетень, КАЖДЫЙ из 1410 штук.
Я испаганила себе нервы и выкурила 2 пачки сигарет .

Сейчас меня душат слезы и я разрываюсь между тем, чтобы окрестить меня, мою команду и еще миллионы таких как я либо *****ами , возомнившими что они могут что то изменить , либо молодцами , поднявшими жопу с диванов и заявивших о себе.

все что делаешь ты - постишь тут статьи и рассуждаешь о том, какой кто ***** .
пока в стране будет только большинство , которое только сидит и пи*дит , она и останется такой.


ВАНЛАНТ ,
к тебе это тоже относится, и даже больше чем к ПП !!!
Любитель п*ять верить всему ,что пихают тебе в РОТ ( и не важно гавно это или конфетка) !

у меня к тебе Ванлант вопрос, а какой ТЕБЕ ВООБЩЕ ХЕР до РОсии ? Путина, выборов и так далее ? ты что гражданин РФ ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 05.03.2012 в 14:08.
  Вверх
Сказали cпасибо
Die Prinzessin (05.03.2012), DVA (05.03.2012)
 05.03.2012, 14:10  
#3
  Read_only Read_only вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 02.10.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: 4

Миа, я тоже не спал всю ночь, ждал твоего развернутого сообщения о ваших приключениях на участке..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (05.03.2012)
 05.03.2012, 14:30  
#4
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Read_only писал (а) Посмотреть сообщение
Миа, я тоже не спал всю ночь, ждал твоего развернутого сообщения о ваших приключениях на участке..
Спасибо , мне приятно , правда .... )

я напишу, напишу как можно больше подробностей, хоть их и не много , только сначала избавлюсь от ощущения , что я использованный презерватив и справлюсь с комом в горле, который меня душит .......и тогда напишу.

а пока могу дать Вам данные с копии протокола моего участка :

президентские выборы :
Жириновский 116 голосов
Зюганов 299 голосов
Миронов 78 голосов
Прохоров 276 голосов
Путин 761 голос

муниципальные выборы :
моя подруга - 476 голосов ( на моем участке)

она обогнала своих кандидатов на моем участке , жаль что на других нет.
Ей не хватило менее 40 голосов ,чтобы выиграть.
Единственная новость которая более менее греет . ЕЕ мама выиграла на всех участках , с перевесом в 200 голосов на каждом.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (05.03.2012)
 05.03.2012, 18:15  
#5
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Miu_Miu;154140
а ты ПП как выразил свою гражданскую позицию , а? спал вчера небось ?
. [/U
писал (а)

у меня к тебе Ванлант вопрос, а какой ТЕБЕ ВООБЩЕ ХЕР до РОсии ? Путина, выборов и так далее ? ты что гражданин РФ ?
выразил также как и все пошел и проголосовал за путина, расскажи лучше о нарушениях если они были
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (06.03.2012), ICEBERG (06.03.2012)
 05.03.2012, 19:28  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
выразил также как и все пошел и проголосовал за путина, расскажи лучше о нарушениях если они были
ПП, чтобы рассказать о нарушениях , мне нужно понимать насколько хорошо вы владеете вообще темой нарушений и актами регулирующими порядок проведения выборов. Избирательное право это темный лес и одна из причин почему мы вообще связались с депутатством ( регистрация себя как депутата, одобрение твоей кандидатуры и так далее) и выборами - это посмотреть систему изнутри.

на сайте партии от которой мы выдвигались освещено одно из нарушений на одном из наших участков . Моей подруге пришлось потратить пол дня чтобы добиться ,чтобы на одном из участков сняли со столов скатерти. Только вот стоила ли игра свеч ? вроде бы да , по протоколу на столах не должно быть ничего кроме книг и ручек. Но с другой стороны насколько скатерти на столах могу повлиять на исход голосования ? и была бы она наблюдателем , ввязываясь в этот скандал, ее бы просто вышвырнули с участка или создали ей условия при которых она не смогла бы повлиять на ход выборов , если бы случилось что то серьезное.

что вы хотите услышать от меня ? я не могу Вам дать той информации ,которую вы хотите слышать и которую дают газеты и телевидение , главная задача которых - рейтинги.
Я юрист и привыкла делать выводы на основании ФАКТОВ , а не руководствоваться эмоциональными выбросами тех , кто привык домысливать и искажать .

Ведь если изменить всего один (доминирующий) цвет полотна, можно получить совершенно другую картину. С более негативным посылом .

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Всеми четырьмя лапами с вами согласна .

Но Миу , не расстраивайтесь так . Политика грязное дело в любой стране мира и во все времена . вы вкусили лишь малую толику того " Г " что твориться . Не стоит позволять чувству "использованного презерватива" брать над собой верх. Вы в первую очередь сознательный гражданин и умника.
Die Princess , спасибо :)

Посмотрим что нам предложит г-н Прохоров, с его партией , вдруг в России появится неплохая альтернатива ;) возможно тогда я вступлю в их стройные ряды.
что я буду делать дальше пока окончательно не решила ....

могу сказать наверняка одно - это был колоссальный опыт для меня и новый формат общения .
К тому же я познакомилась с интересными и умными людьми , что очень приятно )))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 05.03.2012 в 19:12.
  Вверх
 06.03.2012, 05:33  
#7
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
бедные тетки затравленные между двух огней
Угу, а сотрудники концлагерей просто выполняли приказ. Отдайте тогда этим бедным теткам своих детей на воспитание.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
смех смехом , а мне в этой стране детей рожать и воспитывать
Детям-то за что такое наказание?

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вот мне интересно еслибы сторонникам Путина показали виллы его дочерей и их яхты... То что бы вы сказали по этому поводу ? Это норма, так должно быть, они это всё заслужили ?
Он главный, ему все можно, это должно быть всем очевидно
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!