Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Партнерские браки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.01.2012, 15:25  
#30
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Хоть ты тресни, не понимаю, почему у вас перед глазами картинка "Дюймовочка с кротом". Почему сразу негативный настрой, что партнёры друг-другу неприятны? Почему не допускаете дальнейшее совместное развитие и приход к любви?
Попробуем зайти с другой стороны и действовать от противного. Влюбились, голова кружится, страсти, романтика и тд... Будете ли вы на этом этапе оценивать, насколько ваш объект любви будет "удобен" в браке? Вы хотите сказать, что женщина не будет примеривать (мысленно) роль отца, главы семьи, добытчика и тд... А если мужчина идеально подходить только на роль романтического возлюбленного, она это видит до свадьбы, но мечтает перевоспитать. А вот потом начинает требовать с него исполнения других социальных ролей ( а может ей как раз нужна превалирующая роль заботливого отца для детей, а не возлюбленного) и начинаются наезды и попытки перевоспитания, потом кризис.... тут либо какое-то время все страдают, а потом смиряются или разводятся и дают себе право на другой шанс.
То есть, если вы возлюбленного не оценивали с этих точек зрения - у вас с ним любовь, если оценивали - уже расчет?
  Вверх
Сказали cпасибо
Желанная (31.01.2012), КоЛючка (31.01.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Гражданские браки targitai Дом и семья 151 13.12.2011 13:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!