Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Ребенка с ДЦП не берут в детский садик

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.03.2009, 12:04  
#13
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8618

я со своей средней дочерью объездила все близлижащие страны. лечилась и платно и нет. лежала в клинике где день стоит 150 гр. даже к бабкам пошла. о болезни дочери знаю больше чем многие врачи. один умный врач в одессе сказал нам что мы всё равно леру не вылечим. он по таким детям писал диссертацию.... у дочери с 8-ми месяцев атопический дерматит в тяжёлой форме. аллергия на белок любого происхождения. (мясной, молочный, растительный) т.е. ничего нельзя кушать. сколько врачей столько и мнений и диагнозов. кстати к главному аллергологу пмр я тож попала. она нам назначила препараты, прежде чем покупать их я как всегда прочла инфу в инете. оказалась что эти препараты вообще нельзя на этот возраст и при таком диагнозе. плюнула я на все препараты и врачей. не едим только сладкое и нам стало намного легче без врачей. если кого то интересует могу поделиться опытом, и про препараты против аллергии я тож оч много знаю. покупала их и здесь и в германии..
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему с курильщиков не берут налог за загрязнение атмосферы? dgin Курилка и флудилка 36 16.01.2014 14:18
Почему снайперов не берут в плен PMR История 40 17.10.2012 16:43
Частный Садик... MaxSav Тирасполь 39 13.11.2011 15:09
как вписать ребенка в мой загранпаспорт россии, если отец ребенка гражданин украины? nerjaveika Юридическая помощь в ПМР 0 13.05.2010 10:19


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!