Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Антисемитизм в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.03.2009, 14:27  
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

ну пустозвон - там где много слов, - по любому звенит где-то.
Похоже, что суть флейма - из-за разного толкования слова "семит"
V-P под семитами подразумевает НЕ ВСЕХ евреев, а только тех, кто по его словам, поддерживают "фашисткий израиль". Ну а насчет этого - так Мистер-Х уже предлагал съездить и разобраться самому что к чему.
А еще вопрос к V-P - можно ли называть фашистской историческую родину евреев из-за нескольких политиков, не могущих договориться между собой. Ведь все люди, принадлежащие этой нации будут поддерживать свою историческую родину. Это уже софистика пошла чистой воды.
само определение - фашистский израиль - говорит о том, что V-P недоволен верхушкой власти в Израиле. Ну так ведь верхушка власти - эта же не вся нация.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 11.03.2009 в 15:06.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Антисемитизм. PMR Нацизм 58 08.11.2023 11:28
Антисемитизм, соблюдение свободы совести на территории Бендер PMR Политика Приднестровья 25 07.09.2011 15:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!