Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Мужики обабились

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.12.2011, 16:19  
#62
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

А я поддерживаю Сказочника.
Каждый судит по своему опыту. Не нужно ни в чем быть такими категоричными. Это то же что и допустим: один пошел в ресторан, ему понравилось в меню его любимое блюдо, официант дружелюбно обслужил - все, теперь он всем будет говорить что заведение просто супер!!! А второй пойдет в то же самое заведение - не будет того что он любит, да и у официанта будет напряг с настроением, естественно клиент уйдет обиженный и неудовлетворенный - все, заведение отстой!

Так и здесь! Если у кого-то был неудачный опыт общения с молодыми парнями - все, значит они отстой общества. И наоборот, если встретился один 30-ти летний, с которым было о чем поговорить и в постеле зверь - все, все взрослые мужчины пЭрсики!

Главное не цифра в паспорте, а человек как личность! Мой парень младше меня, (хотя разница маленькая) но мне с ним ооочень интересно (порой даже чувствую что он меня на мнооого лет старше))) и я его просто обожаю! Потому что люблю его за то, кто он когда рядом со мной, а не зацикливаюсь на его возрасте.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мужики Я хочу любви Наталья2008 Знакомства в Приднестровье 60 20.10.2013 22:35
Все мужики - кобели, а женщины продажны? Duke_Cheb Психология 106 28.02.2013 21:43
Мужики сходили на рыбалку PMR Юмор 2 20.12.2010 23:32
Любовь. Мужики козлы. Бабы дуры. PMR Хорошие фотографии 14 16.06.2010 17:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!