Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Посмотрите кто у власти в Украине

Результаты опроса: Вы хотите , чтоб они руководили страной и людьми ?
нет 43 91.49%
да 4 8.51%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2011, 20:43  
#70
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Янукович и пожертвовал будущим страны в угоду своему эгоизму и личной мести. Заявление Тимошенко
"19 декабря 2011 произошло событие, которое должно было стать определяющим для будущего нашего государства. Это саммит Украина-ЕС, на котором, как это предусматривалось еще полгода назад, должно была быть подписано Соглашение об ассоциации и фактически – параллельно с процессом его дальнейшей ратификации – начата тяжелая домашняя работа по наполнению содержанием нашей европейской перспективы", – говорится в заявлении Юлии Тимошенко.

"Украинский народ долгих 20 лет шел к этому стратегическому дорожному указателю в общее европейское будущее… Эту работу проводила вся страна – парламенты, президенты, правительства, в том числе и те, которые возглавляла я, наши общественные организации, бизнес, и, в целом, гражданское общество".

"Но вся эта титаническая работа была торпедирована Януковичем. Саммит Украина-ЕС, к сожалению, стал очередной потерянной стратегической возможностью для обновления и европеизации Украины. Мы не получили новых друзей в ЕС и увеличили риск того, что даже наши соседи могут начать отворачиваться от Украины, – отметила она в своем заявлении. – Ведь только за полтора года Янукович настолько отдалил отечественные стандарты прав человека, правосудия, свободы слова от европейских, что эта пропасть становится почти непреодолимой".

"Руководители стран ЕС, мировое демократическое сообщество били тревогу, делали все возможные шаги навстречу, и я глубоко благодарна за такую ​​их позицию и стремление помочь Украине. Но Янукович не понял ни одной подсказки от европейских стран, не учел волю собственного народа и пожертвовал будущим страны в угоду своим эгоистическим интересам, болезненным амбициям и личной мести, – добавила госпожа Тимошенко. – Это событие еще получит подробные оценки, но для меня основным выводом является то, что власть предала свой народ. При такой власти настоящей евроинтеграции не будет. При ней возможны только сдача национальных интересов и риск потери независимости де-факто. Мы, украинский, должны сделать выводы из горького урока 19 декабря: от Януковича нечего ждать добра".

"Наш народ должен сам решать свою судьбу и отстаивать свои интересы. Поэтому европейское будущее Украины в наших с вами руках, дорогие украинцы, и мы его непременно построим. Но уже без Януковича и его ближайшего окружения", – подытожила Юлия Тимошенко.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
За что я нелюблю власти России. perevozchik Политика России 56 08.04.2016 12:33
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
ПОСМОТРИТЕ И НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ. Вне Закона. Богатые тоже платят. иван788 Новости ПМР, экономика Приднестровья 7 07.11.2012 12:16
Янукович о россистской власти Украинцы Приднестровья Политика России 4 26.11.2011 19:28
Кто сейчас у власти в Молдове? PMR Политика Молдовы 6 22.12.2009 21:08


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!