Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Домработница

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.12.2011, 21:56  
#6
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2042

Временная гостья вот меня тоже напрягает чужая рука .На помывку окон я нанимаю это вообще не проблема .
Уборки как таковой вроде и нет, но все равно времени сжирает пропылесосить все перемыть полы зеркала .
Готовка вроде и по максимуму себя разгрузила в плане автоматизировала кухню ,но тоже времени не хватает.
Стала ловить себя на мысли что сил хватает как раз убрать постирать погладить и всех накормить.
А дети остаются предоставленные сами себе. Старшего к школе готовить надо, а на занятия не остается ни времени ни сил . Вот пока в задумчивости .
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!