Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Мир глазами фотика

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.10.2011, 18:40  
#35
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
у вас просто наверное нет друзей-маньяков , которые вечно с собой фотики таскают )))))))))))))))) у меня таких много ))))) иногда такоооооое на утро в фотоаппарате, или у себя на почте, можно обнаружить

Добавлено через 1 минуту


не знаю.не буду утверждать .

даже если и фотошоп , то аллегория классная )
вроде серия была - питер , каким вы его не видели , не думаю что чувак занимался фотошопом .... идея была , показать питер с другого ракурса, и думаю его бы засмеяли, если бы он не фоткал , а фотошопил )
Получилось действительно необычно, но это и правда фотошоп) Ну как ты себе это представляешь?) Облупленное открытое помещение с батареей(!!!!!!!!!!!!!!) на Дворцовой площади!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!