Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье

Реалные смешные истории про студентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.01.2009, 16:51  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

А вот моя история.
Мы решили с группой отметить какой-то праздник. А мы тогда в Аэлите (там где потом юридический перенесли) были.
Ну, назначили время собраться где-то на 5 вечера. Ну до 5 времени было много, я выпил бутылочку микса и принялся бродить по корпусу А. Захожу в одну аудиторию, а там группа на курс младше празднуют. И причем одни девушки. Они обрадовались, что я зашел, угостили меня выпивкой, а затем я предложил им поиграть в бутылочку. Они, подумав, согласились...
Время незаметно подходило к 5.
Я подошел к Аэлите, там сидели уже девушки с моей группы, и ждали, когда все соберемся. Каждый притащил много вина, пива, водки, коньяка, до фига закуси, взяли музыкальный центр, взяли видеокамеру и зажигали несколько часов подряд.
Все девушки были поддатые и было крайне весело, танцы, музыка, кто-то бегал с бутылкой и подливал всем, был хороший стол, и было просто супер.
Ну где-то в полдвенадцатого ночи, когда я возвращался домой, мне пришла в голову мысль продолжить веселье. Я взял бутылочку и отправился к знакомым. А те, оказывается, тоже вместе собрались и праздновали. У них было где-то пол ящика водки и шампанское. Ну в общем, мы праздновали еще несколько часов, а потом я пошел гулять по городу.
Познакомился с девушкой, а она жила на Балке, очень далеко от меня. Мы гуляли с ней всю ночь, я провел ее до дома, а потом утром вернулся домой.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Крик о помощи студентов. PMR Учебные заведения 12 25.10.2013 09:30
Студентов ПГУ выгоняют на улицу! linkin88p Тирасполь 32 24.05.2013 19:08
Смешные истории из жизни PMR Отдых и туризм в мире. 58 27.08.2011 11:35
Репетиторы он-лайн для студентов Михаил Дорошенко Услуги 0 24.04.2011 03:15
Сайт для студентов ПМР lenchic_7 Бесплатные рекламные объявления 3 22.02.2009 07:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!