Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

В Одессе завершилась операция по обезвреживанию чеченских террористов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.10.2011, 09:57  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,888
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Смотрю что беркутов послали без оружия брать террористов...

Добавлено через 24 минуты
По теме - как правильно задерживают бандитов:
https://www.youtu.be/watch?v=sm0
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 04.10.2011, 12:35  
#2
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Смотрю что беркутов послали без оружия брать террористов...
не беркутов,

а миллиционеров которых убили российские террористы в одесской области

Одесских ментов угробило начальство. Они шли на киллеров безоружными
Глава одесской милиции Михаил Яцков подтвердил информацию о том, что оперативники угрозыска не успели взять пистолеты из оружейной комнаты перед задержанием преступников под Одессой.

«Сотрудников уголовного розыска подняли по тревоге, у них не было времени ехать в Одессу и брать оружие», — сказал начальник Одесского облУВД газете «Сегодня».

Между тем один из участников провального задержания говорит о том, что информация о приезде бандитов в Одессу была известна заранее.

А то, что сотрудники угрозыска оказались на месте перестрелки безоружными, начальство позже пыталось скрыть.

«Бандитов во главе с Асланом Дикаевым наружка МВД „вела“ уже несколько дней — прослушивали их телефоны. Было известно, что они получили новый заказ на убийство в Одессе. После этого из министерства поступила команда их задержать на автотрассе. Но подготовка к операции по «приему» бандитов с самого начала напоминала театр абсурда: на задержание группа из 5 человек из областного угрозыска прибыла безоружной — начальство не дало времени операм из заехать в управление и взять пистолеты. У парней из «угро» были только личные травматические пистолеты. Кроме них, было еще 5 «беркутят» и 2 «гаишников» с пистолетами», — сообщил правоохранитель.

По словам источника, после завершения неудачной операции по задержанию начальство решило скрыть факт безоружности сотрудников уголовного розыска на задержании. «В журнал выдачи оружия после перестрелки внесли запись, что нам якобы выдали оружие „до того“. Но сделать запись в том же журнале, что оружие сдано, начальство позабыло. На следующий день это было обнаружено комиссией из Киева при простом пересчете „стволов“ в оружейке. Начальству здорово влетело, но нас попросили никому об этом не говорить», — сказал милиционер.

Напомним, вчера стало известно, что милиция задержала пять человек, которые подозреваются в причастности к группировке, члены которой убили двух милиционеров и ранили еще четверых под Одессой. Они также подозреваются совершении заказных убийств.

Как сообщалось, в ночь на 30 сентября два милиционера погибли и четыре были ранены в перестрелке с киллером-россиянином в Одесской области.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Операция «Джихад» в Чечне PMR Политика России 39 14.01.2015 21:51
ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников: Soap Юмор 2 29.07.2010 22:09
Важно. Операция на глаза в Тирасполе или Бендерах. Лампада Медицина и здоровье 31 29.05.2010 23:21
Операция Багратион. Вторая Мировая война. PMR История 0 07.05.2010 22:48
Операция по очищению воздуха в Пекине Мистер-Х Спорт 2 06.08.2008 18:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!