Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Получение Российского паспорта

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.08.2011, 18:13  
#39
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Ну по поводу экспертизы это вы немного преувеличили.
Я ничего не преувеличиваю, когда забирали у меня паспорт я тоже говорил что получил его в консульстве и всё в этом роде но у меня просто его взяли и вернули уже когда выдавали внутренний.
Кстати есть варианты получить паспорт РФ за 2-3 недели при наличии загранпаспорта выданного за пределами РФ.
А варианты получения внутреннего паспорта при наличие загранника самые простые пришли в ОВИР в РФ показали загранник и попросите получить внутренний вот и всё!
При получение паспорта РФ по загранпаспорту выданному в Молдове (в Тирасполе) ждут подтверждение законности его получения от консульства которое его выдало.
А как же за бабки получали люди те у кого есть молдавское гражданство за 1500 долларов? Вот тут их и нагибают и тоже вроде через консульство делали. Получаеться люди купли в переходе за дорого паспорта?

Последний раз редактировалось Asiris; 14.08.2011 в 18:18.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Получение российского гражданства в ПМР PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 10 14.02.2018 20:28
Замена российского паспорта robu Юридическая помощь в ПМР 60 17.04.2013 11:53
Зачем нам паспорта? Soap Социальные проблемы 15 15.07.2010 15:06
Советские паспорта Кёльхен Юридическая помощь в ПМР 6 22.07.2009 18:21
Признание паспорта ПМР Oleg Юридическая помощь в ПМР 11 04.05.2009 12:08


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!