Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

По поводу работы в интернете

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.05.2011, 19:50  
#51
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

gennadiy писал (а) Посмотреть сообщение
Прочитал тут статью про заробот на адалт сайтах, т.е. как на этом заработать. Вроде бы и не сложно, но если легко то почему еще не все схвачено?
Потому что 90% инета наводнено эдалтом, а поисковики при малейшем подозрении на детское порно и т.д. моментально выкидывают из результатов поиска и сбрасывают рейтинг до нуля. Лет 10 назад это была золотая жила, потом пришли русские и китайцы и всё испортили )))
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
По поводу банов форумной опозиции Добрый Шубин Отзывы и предложения по форуму 262 07.07.2015 13:22
Вопрос по поводу покупки машины в ПМР,но вождении на Украине liludalas2006 Авто клуб Приднестровья 3 17.09.2013 15:49
По поводу погибшего деда во 2 мировой. iserv Григориополь 12 02.12.2012 03:42
Антивирус для работы в интернете Мистер-Х Программы, софт 11 20.07.2010 16:04
Джордж Буш беспокоиться по поводу Осетии PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 30 14.08.2008 22:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!