Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украина - взгляд приднестровцев

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.12.2010, 01:54  
По умолчанию Украину ждет нашествие чеченского криминалитета
#1
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Украину ждет нашествие чеченского криминалитета
Украину в ближайшее время может ожидать экспансия чеченских группировок. Об этом заявил координатор украинского отделения Движения против нелегальной иммиграции Ярослав Дунаев, комментируя визит в Киев президента Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Согласно официальной версии, Кадыров посетил Киев, чтобы поддержать чеченского боксера Заурбека Байсангурова, который проводил бой в украинской столице. После того, как рефери объявил о победе Байсангурова, Кадыров под крики «Аллах Акбар!» начал плясать лезгинку на ринге. «Кадыров неистово исполняет танец вождя, соплеменники в экстазе развешиваются на канатах вокруг ринга, охранники не могут остановить всеобщую чеченскую вакханалию», – описывали происходящее очевидцы.

Я.Дунаев считает, что бой боксера был всего лишь поводом для того, чтобы Кадыров приехал в Киев.

«В России он является прямым ставленником Путина. Определенными кругами он даже рассматривается как один из возможных преемников. Сейчас в России идет перераспределение «черного рынка», который все больше берет под свой контроль самый организованный в РФ криминал – чеченский. Влияние Кадырова возрастает. Криминалу в последнее время не хватает одной уже только России. Они прощупывают и зондируют почву и на Украине», – сказал Дунаев.

Он подчеркнул, что не верит в то, что Кадыров ехал в Киев лишь для того, чтобы болеть за чеченского чемпиона.

«То, что Кадыров приехал сюда только ради спорта – мы же не наивные люди, чтобы верить, что деятели такого масштаба могут жить жизнью обычного обывателя», – пояснил координатор УДПНИ.

«Естественно, что скоро мы увидим передел криминального рынка на Украине. Чеченцы будут занимать одно из лидирующих положений», – прогнозирует эксперт.

По словам Дунаева, различные чеченские группировки уже и ранее «светились» в Украине.

«Когда шли разборки вокруг киевских гостиниц, например, «Руси», приезжали чеченцы. В «белом» бизнесе у них есть интересы в аграрном рынке и нефтяном. Известно и о боевиках, которые проходили реабилитацию в Крыму», – привел пример координатор УДПНИ.

Он не исключает, что Украину в перспективе могут ожидать события, аналогичные тому, что произошло в Москве на Манежной площади в минувшие выходные.

«Мы уже видели, что было в Марганце 2 года назад. То, что произошло в Москве, рано или поздно будет и на Украине. Как и в России, тактика властей страусиная», – считает Дунаев.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Взгляд на Россию глазами приднестровца PMR Политика России 129 05.07.2017 22:22
Транснистрия: другой взгляд Amnesia Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 67 25.09.2013 09:21
Украина при моём премьерстве, взгляд в перспективу Amnesia Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 31 16.09.2013 23:13
Пристальный взгляд-микрофотография О***к Хорошие фотографии 18 22.09.2011 12:37
Какой-то странный взгляд на демократию... Raketa Политика Молдовы 5 03.10.2010 15:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!