Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Приднестровские предприятия получили возможность экспортировать продукцию через украи

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.09.2010, 15:36  
#5
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Basarabeanul писал (а) Посмотреть сообщение
Не всё сразу... Будь благодарен тому малому что сделали. Это всего-лишь обе стороны присматриваются что к чему...
Думаю это начало, скажем так, брачного ритуала =)
Но всё опять же упирается в выборы в Молдове в ноябре, если придут комунисты, опять всё заглохнет... Так что ждём, затаив дыхание(ну или приготовив поп-корн, кому что нравится) :)
Российские, украинские и молдавские железнодорожники договорились о возобновлении движения поездов через Приднестровье
15.09.10 16:07 обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия
Российские, украинские и молдавские железнодорожники договорились о возобновлении движения поездов через Приднестровье

Киев, Сентябрь 15 (Новый Регион, Александр Комаров) – ОАО «Российские железные дороги», Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзалiзниця») и государственное предприятие «Железные дороги Молдовы» подписали временное соглашение о возобновлении движения пассажирских поездов на участке Кишинев-Одесса и организации движения транзитных грузовых поездов на участке Кучурган (Одесская область) – Каушаны (Молдавия)

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу «Укрзалiзницi», документ предусматривает организацию движения пассажирских поездов № 65/66 Москва – Кишинев, 595/596 Москва – Кишинев, № 51/52 Саратов – Варна и № 642/641 Кишинев – Одесса на участке Кучурган – Бендеры-2.

Соглашение вступает в силу 1 октября 2010 года и действует до 31 декабря 2012 года. Также с 1 октября возобновляется движение поезда Кишинев-Одесса.

В ходе встречи была подписана Методика расчетов за работу локомотивов и локомотивных бригад между украинской и молдавской железными дорогами. Также стороны согласовали изменения и дополнения в «ведомость обслуживания пассажирских и грузовых поездов локомотивами и локомотивными бригадами на смежных участках».

Как прокомментировали это решение «Интерфаксу» в администрации «Укрзалiзницi», оно носит статус временного и заключено до конца 2012 года.
http://nr2.ru/kishinev/300603.html
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Костас (15.09.2010)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
где купить продукцию фирмы Brelil ??? Алексис Тирасполь 9 21.01.2011 14:09
Какие предприятия работают в ПМР? PMR ПМР, Приднестровье 1 16.08.2009 22:42
Ученые признают возможность переселения душ vladoos Религии 0 21.07.2009 10:02
Создание нового предприятия БИРВИК Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 3 19.07.2009 15:37
Государственные унитарные предприятия ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 11.10.2008 21:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!