Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украинские новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.08.2010, 10:21  
#1
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Крыму не нравится донбасятинская мафия смещающая в крыму местные органы власти
Теперь Крым увидил личину Янычара и его мафии
Атака на ТРК "Черноморская". Говорят, Януковичу правда глаза колет
Команда Виктора Януковича добавила еще одну строку в список репрессий против СМИ, неподконтрольных властям Партии регионов.

Об этом заявила пресс-служба БЮТ после ареста имущества ТРК "Черноморская".

"Соответствующее постановление в понедельник подписал следователь налоговой милиции управления ГНАУ в Крыму", - отмечается в сообщении.

В БЮТ заявляют, что "накануне местных выборов соратники Януковича готовы на все, чтобы заставить замолчать независимые от власти СМИ в Крыму и по всей Украине".

"Потому новейшим "вождям", как говорят, правда глаза колет - именно поэтому граждан лишают права на получение непредвзятой и общественно важной информации относительно действий нынешней власти", - говорится в заявлении политсилы.

"Под угрозой репрессий ныне - любая телекомпания, любое издание, которое осмеливается подавать правдивую информацию о "реформе" команды Януковича, которые сводятся к неоднократному повышению цен на газ, коммунальных тарифов и пенсионного возраста", - заявляют в БЮТ.

В контексте наступления властей на свободу слова в БЮТ рассматривают и ситуацию, сложившуюся вокруг телеканала "Тонис", который согласно заявлению коллектива стал объектом рейдерской атаки с целью поглощения или уничтожения.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" cislik Политика Украины 35 28.05.2019 19:29
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? Anton.Kolesnichenko Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.07.2015 16:46
Куда пропали украинские сигареты???!!!! MAKS Новости ПМР, экономика Приднестровья 86 13.07.2015 14:01
Украинские повестки в ПМР PMR Политика Украины 0 22.11.2014 15:55
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 05.08.2009 15:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!