![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Ну шо за гандоны. 4итаю и просто ахуеваю.
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
А как Вы собираетесь воспитывать своих детей?
Я конечно прошу не схему воспитания, а так....какие нибудь мысли... )))) Может быть есть что нибудь такое, что бы Вы никогда не делали, или наоборот, обязательно делали. Типо: никогда не буду пугать его непонятным Бабаем и подобной бредятиной.... Один очень близкий мне человек говорил : Ребёнка никогда не нужно хвалить, если ребёнка будешь хвалить, то у него не будет стимула "идти дальше". Насколько Вы с этим согласны?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками ![]() |
![]() |
![]() |
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
я думаю, что если ты жизнь не видел со всех сторон, если живешь в иллюзиях и витаешь в облаках, то методики воспитания не помогут тебе в воспитании ребенка. Ребенок всегда всей душой тянется к родителям (особенно в раннем детстве), подражает им и перенимает навыки. Так что если с ребенком что-то не так постоянно происходит - то это ТВОЯ вина, ТВОИ ошибки.
Я так думаю - пусть ребенок будет лучше любимым и балованным - с хорошими игрушками, красиво одетым, и когда в семье без нервов. Другие - пусть решают сами. PS Ребенку надо отдавать всё. Если конечно, ты любишь себя. |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402
|
ТАк, давайте определимся, кого мы воспитываем, лидера, или ребенка? Ли деру одни пироги, ребенку другие пряники. И не нужно путать божий дар с яишницей.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн) То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Persona non grata
Детали профиля (+/-)
|
Человека как мне кажется, надо чаще хвалить за любой успех, таким образом у него сформируется чувство уверенности в себе. Если же не хвалить за хорошие поступки и успешные дела, он может потерять смысл их делать и найдёт более легкие обходные пути. То есть именно в этом случае у него теряется стимул. Это моё субъективное мнение. |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | korvin (12.05.2013) |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Воспитание мужчины | DVA | Дом и семья | 166 | 10.08.2015 15:32 |
Воспитание ангела | Elenn | Курилка и флудилка | 2 | 08.04.2012 22:55 |
Сексуальное воспитание подростков | Sher | Дети | 1 | 09.11.2011 23:43 |
Патриотическое воспитание в ПМР | Евгений | Политика Приднестровья | 3 | 30.07.2008 09:45 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|